Квартиры по часам

Опубликовано: 19.07.2018

видео Квартиры по часам

Пенза, ул. Тернопольская, 14

Хорошим бизнесом это я бы не назвал. Вложения очень большие, мороки много, риски свои. По критерию величина вложений-рентабельность-головная боль есть и лучшие варианты.

Однако, среди почасовой, посуточной, помесячной сдачи в аренду при грамотном подходе почасовая аренда квартиры это, действительно, лучший вариант, подробнее Квартиры в Пензе по часам. Для начала продумайте кому вы готовы будете сдавать квартиру и на каких условиях. Не забудьте о гарантиях безопасности квартиры. А также продумайте работу с бельём (сменные комплекты, стирка), с самой квартирой (уборка, мелкий ремонт и т.п. ). Могут быть дни, когда вы будете чуть ли не каждый час " на чеку" ) Тоже продумайте это.

Мои знакомые хотели заняться подобным бизнесом. Не знаю, занимаются ли сейчас и, вообще, начинали ли? Но при обсуждении пришли к выводу, что с одной квартирой будет большая морока (тогда у нас в городе набирала популярность услуга " досуг" ))) ). Решили взять в аренду ещё две квартиры. Пока одна-две сдаются одновременно, другая готовится.

Квартира класса Люкс (реновация)

Жители совхоза им. Калинина получают воду по часам

rss