Главная Новости

Шифер - страница 3

Опубликовано: 23.08.2018

видео шифер - страница 3

Рабочие хитрости 5!

   

Относительно недавно, среди кровельных материалов появился цветной шифер. Асбоцементный шифер обладает многим замечательными свойствами – долговечностью, прочностью, стойкостью к воздействию воды, агрессивных сред и огня.



   

Пластиковый или полимерный шифер хороший и качественный кровельный материал, обладающий хорошей прочностью, небольшой ценой и придающий кровле более привлекательный вид. Его основное использование – устройство кровли над вспомогательными постройками, легко возводимыми зданиями, складскими и производственными помещениями, козырьками подъездов.


Как плотно подогнать шифер

   

Кровля из шифера – одно из простых, недорогих и в то же время надежных решений при строительстве собственного дома. Купить шифер волновой и покрыть им крышу намного дешевле, чем использовать для этих целей жесть или различные виды черепиц.


Папа рекордсмен по количеству должностей в селе – Хата на тата. Сезон 4. Выпуск 9 от 19.10.15

   

8 волновой шифер начал применяться в строительстве с начала шестидесятых годов прошлого века и за годы, прошедшие с его появления, получил широкое распространение не только в России, но и во многих странах мира.

   

Применение плоского шифера достаточно разнообразное – это и кровельный, и облицовочный материал. Он может быть использован как для ограждающих конструкций, так и для стеновых панелей.

   

Волновой шифер появился примерно полвека назад, в начале шестидесятых годов прошлого столетия. Новый кровельный материал, имеющий восемь волн, понравился потребителям своими положительными качествами. Большие размеры шифера позволили быстро и качественно перекрывать кровлю.

rss