Главная Новости

Пляжный отдых в Таиланде: отели, пляжи, парки развлечений, бронирование отелей и билетов в Таиланд - Лето, ах, лето!

Опубликовано: 23.08.2018

Пляжный отдых в Таиланде уже давно не считается экзотикой - эту страну для отпуска традиционно выбирают миллионы туристов со всего мира. 

В любое время года здесь можно найти местечко, где вам будет обеспечено яркое солнце, бирюзовое море, роскошные пляжи в окружении пальм.

Инфраструктура пляжных курортов Таиланда развита очень хорошо – даже самые требовательные туристы могут здесь найти все, что нужно для качественного отдыха.

Приток туристов настолько велик, что тайцы вынуждены принимать меры для сохранения своих уникальных пляжей. Во многих регионах на пляжах запретили устанавливать лежаки и зонтики. К счастью, такое встречается не везде: на Као Лаке , например, вы сможете вполне комфортно разместиться на лежаках.

Отдельные курорты Таиланда больше подходят для активного отдыха, а не для пляжного. В Паттайе, например, для того чтобы понежиться на чистом пляже и окунуться в прозрачное море, вам придется отправиться на близлежащие острова. В самом городе пляжи далеки, мягко говоря, от идеальных.

Помимо классического пляжного отдыха, в Таиланде вы можете получить незабываемые впечатления от роскошной природы (сеть национальных парков круглый год готова встречать туристов), богатейшего исторического наследия.

rss