Главная Новости

Архив материалов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Архив материалов

Уроки по k2 Joomla Архив материалов, список авторов и календарь статей в k2. Урок 11
СМОТРИМ НА САЙТЕ
Главная » Архив материалов



Полная версия короткометражного фильма «Призраки» ( «Ghosts» ), в котором дети и их родители во главе с мэром пришли в дом Майкла Джексона с целью прогнать его из их окраины. Но он повел себя немного неординарно поставив правило: кто испугается больше – тот и проваливает .


Игорь Николаев и Наташа Королева АРХИВ материалов

Компьютерная программа "Баба-Яга учится читать" представляет собой занимательную азбуку в стихах. Проказница Баба Яга припрятала в разных уголках сказочного леса буквы алфавита. И теперь маленьким игрокам придется пройти десять сказочных испытаний вместе с лесными обитателями, чтобы отыскать буквы и вернуть их в алфавит.


5 ЗАГАДОЧНЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ АРХИВА КГБ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ [Черный кот]

Adobe Photoshop CS 8.0 Русская и английская версии + Crack

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества

надстроек и расширений.

UltraISO Premium Edition работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и др.

Программа мультиязычная (40 яз.) , в комплекте присутствует и Русский .

Это лучшая программа для работы с образами дисков - UltraISO Premium Edition 9.3.1.2633 Retail. Программа позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные, добавлять и удалять файлы из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами.

Лекарство прилагается.

Icon Lover - простая в использовнии программа для создания и редактирования графических иконок и курсоров. С помщью данной утилиты вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки , придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов. Вы сможете создать или отредактировать новую иконку или курсор с помощью встроенных в приложение инструментов для редактирования. Кроме использования стандартных инструментов, программа позволяет использовать различные эффекты, такие как наложение тени, настройка оттенка и насыщенности цвета, поворот, прозрачность, замена цвета и т.д. Созданные или отредактированные иконки и курсоры вы сможете экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов.

 

 

     Красивые шаблоны (рамки) для фотошопа , в которые Вы с легкостью можете вставить Ваших любимых ну и конечно же себя :). После того, как проделаете простую работу по вставке нужного Вам портрета в рамку - распечатайте фото. Вам понравится и друзьям будет чем похвастать. Рамки или как еще их называют, шаблоны, выполнены в высоком разрешении ( 1600х1200 и выше ), так что Вам будет не трудно подогнать их размер под Ваши цифровые фото.

       

     10!  Качественных шаблонов в высоком разрешении. 60 мб

 

      Если Вам доводилось пользоваться этой программой, или Вы ее у кого-то слышали - Вы наверняка были поражены гармоничностью и красотой звуков живой природы. Если не доводилось - Вы много потеряли в этом плане, т. к. даже самой живой природе редко удается подобрать такую приятную гамму звуков как в программе Aura.

 

  Секс тетрис, как понятно из названия, это увлекательнейшая игра в которой Вам предстоит слаживать не фигурки, как в обычном тетрисе, а молоденьких красавиц и парней. Да не просто складывать в линии (как в обычном тетрисе), а укладывать их друг на друга (или как Вам угодно) так, чтобы они занялись "этим делом" :)

Сегодня
«   Июль 2018   »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Посещаемость

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

rss