Главная Новости

Купить минибильярд Русская пирамида в Спорт-бильярд

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить минибильярд Русская пирамида в Спорт-бильярд

Детский турнир до 12-и лет включительно Самарской области. "Юный бильярдист"

Любители русской пирамиды не всегда могут себе позволить полноразмерный бильярдный стол. Компромиссным решением в таком случае будет мини-бильярд купить с игровыми характеристиками, максимально приближенными к настоящему оборудованию, чтобы оттачивать навыки игры в домашней обстановке.



Русский бильярд имеет самые строгие лузы и самый большой диаметр шаров, что переносится и на модели мини-бильярдов. Чем строже производитель будет соблюдать основные игровые параметры и пропорции, тем интереснее и зрелищнее будет ваша игра на маленьком столе. Покупка мини-бильярда в подарок - первый шаг к воспитанию настоящего чемпиона. Дети с удовольствием играют на маленьком столе, ведь полноразмерный стол для русской пирамиды пока слишком высок для них.


Cobrasik зажигает: бильярд 10 футов

Устроить домашний чемпионат или весело провести время с друзьями, отточить искусство кладки "свояков" или просто утолить жажду игры дома и в офисе в любое время - мини-бильярду можно придумать множество применений, главное, не забудьте при его выборе отдать предпочтение модели, изготовленной из качественных, безопасных материалов, имеющих хороший запас прочности и рассчитанных на длительную эксплуатацию. Чтобы не прогадать с выбором, вы может отдать предпочтение проверенным маркам и брендам, уже заслужившим доверие на рынке.

rss