Главная Новости

Киа Василеостровский автоцентр

Опубликовано: 24.08.2018

видео Киа Василеостровский автоцентр

Василеостровский автоцентр
Автоцентр Василеостровский ООО «ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР» Санкт Петербург В.О., ул. Уральская, д. 33 Тел.:Отдел продаж: +7(812)385-07-80; сервис: +7(812)640-95-73 E-mail: [email protected] Режим работы: с 08:00-22:00 ежедневно Сайт: http://www.vasauto-kia.ru Соц.сети: Вконтакте: https://vk.com/kia_spb



Представленные модели Kia, Василеостровский автоцентр реализует по новым эффективным программам. Каждому посетителю будет предоставлена возможность сделать заказ на предпочитаемую модель в современной комплектации и по выгодным ценам. На сегодня, салон может удовлетворить запрос автолюбителей практически на все модели известной иномарки.


KIA SOUL GT 2017 - ОБЗОР / ТЕСТ-ДРАЙВ / OFFROAD

Уже многим посетителям и автолюбителям известен автоцентр Василеостровский. Отзывы, которые оставляют покупатели автосалона на сайте компании, говорят о европейском уровне обслуживания, доступности информации и профессионализме сотрудников автосалона. Это один из ведущих автосалонов и свою репутацию он заработал добросовестным отношением к делу.


KIA Fest в автоцентре "Серебряный саквояж"

Kia Василеостровский автоцентр

Весь модельный ряд Kia Василеостровский автоцентр предлагает тем, кто ценит превосходные возможности корейской машины. На сегодня, высокий рейтинг продаж Киа объясняется:

высокой надёжностью изысканным дизайном качеством всех узлов мощным и надёжным двигателем отличной ходовой, адаптированной под российские дороги высоким уровнем безопасности высокой проходимостью простотой в обслуживании низкими ценами

Тем, кто заинтересовался маркой Kia, ведущий Василеостровский автоцентр предлагает заключить выгодную сделку по:

льготному кредитованию беспроцентной рассрочке утилизации trade in аренде, прокату или лизингу авто корпоративным продажам

Очевидно, что модели Kia, предлагаемые Василеостровским автоцентром, верный выбор как для начинающих, так и для опытных профессионалов.

Автоцентр Василеостровский, отзывы

В автоцентре Василеостровский, отзывы о котором полностью отражают высокий профессионализм, работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Это выражается в следующем:

эффективной работе всех отделов грамотном и профессиональном решении всех вопросов информационной поддержке клиентов наличием обратной связи и профессиональной помощи формированием таких спецпредложений, как тест-драйв и бронирование авто

Можно смело утверждать, что автоцентр на Василеостровском заслужил хорошие отзывы и готов продолжить улучшать свою работу.

Ведущий автоцентр на Василеостровском рассматривает все отзывы и предложения клиентов, с целью совершенствования свой стратегии.

Apr 12, 2018

Врут в сроках выдачи авто

Обещают и не выполняют свои обещания- врут и менеджеры, и начальник отдела продаж, "постоянно кормят завтраками". Дата выдачи машины постоянно переносилась.Отговорка одна- мы тут ничего не решаем, и ничего не знаем. Очень низкий уровень обслуживания. Обращайтесь за покупкой к другим дилерам- здесь вам просто вынесут мозг. Заплатили немалую сумму, а получили не радость от покупки- а стресс и нервное истощение.

rss