Главная Новости

Автокредит. Взять, купить авто в кредит в Москве. Продажа новых автомобилей в кредит в автосалоне FAVORIT MOTORS

Опубликовано: 24.08.2018

видео Автокредит. Взять, купить авто в кредит в Москве. Продажа новых автомобилей в кредит в автосалоне FAVORIT MOTORS

МАШИНА В КРЕДИТ. АВТОКРЕДИТ. ВЫГОДНО ИЛИ НЕ ВЫГОДНО? Взять бюджетный авто.

Многие наши клиенты уже убедились, что совсем не обязательно экономить на себе для того, чтобы через год-два стать счастливым обладателем нового автомобиля. Чтобы мечта стала реальностью уже сегодня, можно просто купить авто в кредит. FAVORIT MOTORS предлагает автокредиты в Москве на выгодных условиях!


Автокредит: мифы и уловки банков.(Интересные видео от РДМ-Импорт )

Почему взять кредит на машину выгодно?

Во-первых, Вам не нужно будет ждать долгое время, пока, наконец, соберете нужную сумму для покупки новой машины. Во-вторых, многие банки предоставляют лояльные условия по кредитованию, так что кредит не будет тягостью даже для небольшого семейного бюджета.


✓ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК НЕ ПЛАТИТЬ АВТОКРЕДИТ

 Кредит – это возможность уже сегодня жить завтрашним днем, приблизиться еще на один шаг к желаемому, обрести тот социальный статус, к которому Вы стремитесь. Как говорится, успешен тот, кто делает то, что другие только собираются. Для многих кредит – это возможность доказать себе, что Вы способны зарабатывать больше и улучшать условия своей жизни и жизни своей семьи.

Почему именно ГК FAVORIT MOTORS?

За долгие годы своей деятельности ГК FAVORIT MOTORS стала надежным партнером для тысяч своих клиентов. Все потому, что компания следует трем принципам, которые и отличают ее от других фирм, предлагающих автомобиль в кредит:

Заботясь о своих клиентах, мы стараемся работать только с теми банками, которые предлагают наиболее выгодные условия по автокредитованию. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, поэтому среди десятков вариантов банковских предложений по кредитам мы стараемся выбрать те, которые будут выгодны именно Вам. Мы всегда защищаем позицию нашего клиента и представляем его интересы для того, чтобы оформление кредита было максимально просто, доступно и безопасно.

 Не будем лукавить, существуют определенные риски для того, кто берет кредит на автомобиль или любую другую покупку. Вы не можете быть уверены в надежности банка или в том, что в условиях договора нет скрытых ловушек. Но с ГК FAVORIT MOTORS Вы можете забыть обо всех предубеждениях, т.к. мы никогда не допустим того, чтобы наш клиент был обманутым. Специалисты компании дадут ответы на все возникшие у Вас вопросы относительно условий кредитного договора, проследят за правильным оформлением документов и расскажут обо всех правах и обязанностях клиента и банка. Авто в кредит с ГК FAVORIT MOTORS – это быстро, выгодно и безопасно.

Наша компания заключила партнерские соглашения с крупнейшими банками, среди которых:

«Русфинанс Банк» «Юникредит Банк» «ВТБ24» «Сетелем Банк» «МКБ»

Благодаря этому мы можем предложить вам широкий выбор кредитных программ, в том числе без обязательного внесения первоначального взноса.

Чем ГК FAVORIT MOTORS может быть полезна для Вас?

Компания поможет выбрать клиенту наиболее подходящее предложение по автокредитованию. Мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых – продажа автомобилей в рассрочку, услуги кредитного калькулятора, помощь в получении кредита на подержанный автомобиль и многое другое. Только у нас Вы сможете получить максимум информации о банковских условиях кредитования, о процентной ставке и сроке предоставления кредита. Мы поможем рассчитать кредит и стоимость ежемесячного платежа, чтобы Вы могли оценить свою платежеспособность.

Те, кто уже однажды обращался к нам за помощью, знают, что в ГК FAVORIT MOTORS самые лояльные условия по кредиту:

Своим клиентам мы предлагаем самые низкие процентные ставки, то есть переплата за приобретаемый Вами автомобиль будет минимальной. Мы предлагаем кредит без первоначального взноса. По Вашему желанию мы можем включить стоимость страховых полисов в сумму самого кредита. Мы требуем минимальное количество документов, так что Вам не придется собирать большое количество справок, заявлений и т.д. Рассмотрение Вашей заявки осуществляется в максимально сжатые сроки.

Авто в кредит – это очень просто

Для того чтобы приобрести новый автомобиль в кредит, Вам достаточно выучить простой алгоритм действий. Для начала необходимо выбрать модель автомобиля и его комплектацию в одном из наших автосалонов. После получения консультаций насчет банковских условий Вам необходимо выбрать банк и кредитную программу. Возможно, Вас заинтересует предложение кредита без первоначального взноса.

Заполнив и собрав всю необходимую документацию, необходимо дождаться положительного ответа от банка, затем подписать кредитный договор. Покупка автомобиля в кредит предусматривает оформление полного страхового полиса. Наконец, когда все бумаги будут собраны и оформлены, Вы можете полностью распоряжаться своим новым автомобилем.

Всего за несколько часов Вы воплотите мечту в реальность! Вы можете приехать в салоны ГК FAVORIT MOTORS на общественном транспорте, чтобы купить автомобиль в рассрочку или в кредит, а назад Вы наверняка отправитесь, уже сидя в своем собственном новеньком автомобиле. Мы ценим положительные эмоции наших клиентов, любим дарить людям радость, именно поэтому обращение в ГК FAVORIT MOTORS является лучшим способом осуществить свое желание – купить автомобиль уже сегодня.

rss