Главная Новости

Лизинг авто для физических лиц (условия, калькулятор), купить автомобиль в лизинг в Владимире

Опубликовано: 24.08.2018

видео Лизинг авто для физических лиц (условия, калькулятор), купить автомобиль в лизинг в Владимире

"Экономика": Что выбрать - лизинг автомобиля или автокредит

Лизинг авто для физических лиц — довольно популярная услуга в Москве, при помощи которой происходит передача автомобиля физлицу во временное владение на определенных условиях. Взять авто в лизинг — значит, получить финансовые средства на покупку понравившейся машины без использования своих денежных ресурсов. Благодаря этому способу сегодня каждый имеет шанс стать владельцем «железного коня» на основе долгосрочной аренды с возможностью выкупа после истечения срока лизингового договора.



Автосалон «Центральный» предоставляет квалифицированную помощь на всех этапах лизинговой сделки. У нас можно купить автомобиль в лизинг для физического лица на очень лояльных условиях. Наши условия лизинга автомобиля для физических лиц не разочаруют, как и цены на весь модельный ряд!


Автокредит или лизинг что выгоднее

Покупка авто в лизинг в Москве предусматривает всего 2 этапа. Первый — заполнение онлайн-заявки у нас на сайте и уточнение параметров сделки. Второй — заключение лизингового договора и получение транспортного средства во временное владение. Профессиональные сотрудники нашего автосалона проведут сделку на высшем уровне на каждом из этапов, максимально исключив риски в процессе оформления.


Осторожно, лизинг! Подводные камни лизинга

Купить машину таким способом гораздо проще, чем в рассрочку или кредит, так как он имеет несколько существенных преимуществ: 1) совсем небольшой первоначальный взнос;

2) возможность замены прежнего авто на новое перед истечением срока договора

3) значительная экономия на среднемесячных платежах по сравнению с кредитом/рассрочкой;

4) невысокие требования к лизингополучателю.

Взять авто в лизинг — удобный и современный вариант приобретения «железного коня» при ограниченном бюджете. Воспользуйтесь им, оформив онлайн-заявку на нашем сайте прямо сейчас!

rss