Главная Новости

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Сравни четыре светильника по 100 вт с пультом!!! Arion Saturn Voda Luma Citilux 100W

Евгения Александровна Л. 28 лет



Тверь

Долго я думала как подобрать ипотеку, чтобы получить расчет и решение сразу по нескольким банкам. И тут мне попалась такая услуга на сайте Сравни.ру, это сервис подбора ипотеки онлайн! Захотелось испытать на практике))) Заявку подала в середине декабря, сервис предложил мне на выбор банки, которые захотели дать мне ипотеку. Далее мне пришла ссылка на личный кабинет, где я загрузила электронные копии требуемых документов. И вот, под Новый год я получила сообщение о том, что моя ипотека одобрена! Все было проделано очень оперативно и не смотря, на праздники уже вносила первоначальный взнос!


Сравни помидор с пальцем

Павел Владимирович А. 41 год

Москва

Решил рефинансировать ипотеку, так как у меня была ставка 12%, а найти сейчас можно менее 10%. Увидел рекламу на Сравни.ру, что можно сразу в несколько банков отправить заявку на рефинансирование. Решил попробовать. Сравни.ру позволяет сравнить предложения по ипотеке от разных банков, предлагая лучшие варианты. Заполнил на сайте короткую анкету, после отправки заявки сразу появились несколько предложений, подходящих под мои условия. Выбрал рефинансирование ипотеки банка “Дельта Кредит” под 9,5% годовых. Нажал на кнопку “Узнать решение” и в течение 1 минуты уже получил предварительное одобрение на рефинансирование! Очень удобно!


Сравнение кредитов на -Сравни РУ- - Инструкция

rss