Главная Новости

Хуже Нет - книга жалоб в интернете

Опубликовано: 24.08.2018

видео Хуже Нет - книга жалоб в интернете

РОСТЕЛЕКОМ Хуже не встречала

Евро Поинт

Лохотрон. Не платят.

Срочно нужны были деньги. Нашла 3 июля объявление, мол требуются на инвентаризацию люди, оплата сразу 1300.Решила попробовать. Мне это знакомо. Пришла, приступила к работе. Половина работников тупо сидели или с куратором Анастасией ходили курить каждые 5 минут. Да ладно. Время работы с 10 до 20.К 18.00 половина "работников" слилась, хотя работы ещё уйма было. В 20.15 мне говорят, мол ладно, хватит, иди домой. Спрашиваю, а как оплата будет? Настя говорит, отправь свои реквизиты карты на их сайт...


ТОВАРЫ ВКОНТАКТЕ ХУЖЕ ДАРКНЕТА 2 | Сибирский

Служба Быта 7888888

Не платят деньги

Устроился на работу на долж. расклейщика. Представлялись как дез-фирма. Мои обязанности были обновление информации (расклеить объявлении на электро щитах ,на дверях- квартир. Оказалось что они ни какая не дез фирма-а обычные мошенники.Они клеют в Москве ,обманывают всех работников-не оплачивают, потом бегают в Санкт Петербург(и там обманывают). Собеседование проходит в квартире по ул. Народного Ополчения 21к2, кв.94. денис 89955069023 89588337934 , ватсапп 89776025494 , 89295862687, 89999738909...


За пиратство в интернете можно получить 5 лет тюрьмы.webm

Ложь и обман

Здравствуйте! Я Халилов Рамис Мугаддамович, 08.05.2018 обратился в совкомбанк по адресу: г. Пятигорск проспект Кирова 45, для подачи заявки на карту «халва», планировал приобрести технику в магазине. По моей заявке банк отказал по причине испорченной кредитной истории, но предложил мне другую накопительную карту с услугой «кредитный доктор». Работник банка Мажарова Светлана мне объяснила что я должен внести на карту 5000 т. Р в течении 3 месяцев, якобы для улучшения кредитной истории и только...

HOFF

Шкаф Сomet - полное несоответствие моего заказа

При сборке шкафа Comet 07.07.18 обнаружилось что нижние полки являются несущими и устанавливать их обязательно! Менеджер Ирина при покупке шкафа не сообщила мне об этом лишь сказав что внутреннее наполнение мб любым. Цвет стекол шкафа не соответствует выставочныму образцу в магазине. Образец с белыми стеклами, а мне привезли матовые зеленые. Также отсутствовали металлические планки, на которые вешаются двери. Сборщик так и собрал мне корпус, а запчасти дверей стоят у стены. Это полнейшее...

Красное и белое

Не выплатили з/п

Добрый день! До не давних пор работала администратором в компании. При увольнении, отработала 14 календарных дней. Расчет в полном объеме не получила. По решению СВ была внесена в стоп-лист по з/п за 2месяца с пояснением причины "по результатам инвентаризации", хотя магазин сдан с экономией для организации. Данная ситуация донесена до прокуратуры.

Perfect smile veneer

Качество не соответствует заявленному

Заказала накладные виниры "Perfect smile veneer", 2 пары (верхние и нижние) на сумму 4120,00 (Четыре тысячи сто двадцать рублей 00 копеек)через почту России с наложенным платежом, а прислали одну пару (верхние) пластмассовые, ужасного качества. Хотелось бы вернуть деньги! На звонки не отвечают, "занято" всё время.

Romans Berezovskis-Ivan Vasiljev

Развод на деньги

Внимание! Аферист Romans Berezovskis на сайте знакомств! Представляется другими именами, к примеру Ivan Vasiljev. Номер тел: +4796686600 Осло. Норвегия. Знакомится на сайтах знакомств, ведет переписку и общение по вайберу и ватсапу и фейсбуке, очень активно, говорит что хочет встретиться и оплатить билеты, и при первом удобном случае ждет в гости. Классических схем развода, типа " я богатый бизнесмен, у меня крутая профессия, нет и даже наоборот, частенько плачется и жалуется, то его кинули, то развели, и как ему тут одиноко и тяжело, и какой он весь больной.

СПСР-Экспресс

Не доставили отправление

Нужно срочно было доставить документ из Москвы в Краснодар, созвонились несколько раз (!) предварительно, в среду 04.07.18, все уточнили, приехал курьер 05.07.18 взял посылку, оплату взяли как за срочную, доставка должна была быть в Краснодар в пятницу 06.07.18 до 13:00 (!), утром, в 09:00, в пятницу связались уточнить, а отправление в Москве, самое главное, что получатель в субботу уже уехал обратно в Москву. Так и не сделали свои дела по вине данной компании. Не можем получить внятный ответ...

HOFF

Фирма аферистов

Уважаемые представители фирмы Hoff, не признающие закона РФ «О защите прав потребителей», прошу предоставить ответ на мою претензию от 15.06.18, принятую в вашей «конторе» в Самаре. Вышеуказанный закон еще ни кто не отменял. И уже надо решить либо меняете бракованную мебель, либо возвращаете деньги, либо собираете, что есть. Ни какого движения, деньги захапали и скрываетесь. Просто поражена наглостью и хамством.

Списание денег

Позвонила узнать выйграл билет или нет. Написано: подробности по тиражу *777 - звонок бесплатный, доступен для абонентов " билайна ", " мегафона", мтс и теlе 2, +7 499 270-27-27; позвонила на три семерки говорят неправильно набран номер! Позвонила на второй номер списали деньги больше ста рублей, ушла в минус на 9,70р. А написано что звонок бесплатный! Прошу примите меры!

Банковские карты

Вымогательство

30.06.2018 мне пришло сообщение с телефона +79874421034: "Ваша банковская карта заблокирована ЦБ РФ тел.88005118174", а 03.07.2018 мне пришло точно такое же сообщение, только с телефона +79178167361 и ЦБ РФ тел.88005052174. Я на эти сообщения не отвечал, проверил свои карты и понял, что это жулики. Хочу, чтобы все знали вышеназванные жульнические телефоны и чтобы их заблокировали как наказание за противоправные действия.

Кадочкин Андрей Александрович

Возврат прав

Полный развод. С 2013г. Нет не одного положительного решения. Ruspravo.ru берет деньги, даёт образец доверенности. Мальчика, который бегал по полям, собирая металлолом, потом служба и никакого юр. Образования. А, затем, он в суде, он позже и т. Д. Это ответ по тел. Все жалобы стандартные, на кот. Все суды отказывают. Вплоть, до верховоного. Полный развод

Мобил Элемент

Срочно произведите перевод

Добрый день! с 2016 года не поступили платежи, на общую сумму 38575,79 рублей. Прошу провести оплату в течении 10 дней. Следующие мои действия, иск в суд. Почему я должна своё время, тратить на Ваши оферы? Дозвонится до контактного центра, не возможно. Целый день, сидела слушала, что я первая на очереди и сосной свяжется, первый освободившийся оператор. Но сомой так , никто и не связался.

Сайт знакомств

Развод на деньги

Внимание! Аферист на сайте знакомств! Знакомится на сайте, ведет переписку и живое общение по вайберу и ватсапу и даже на фейсбуке, причем очень активно, говорит что хочет встретиться и оплатить билеты, и при первом удобном случае ждет в гости. Нет при этом классических схем развода, типа " я богатый бизнесмен, у меня крутая профессия, я весь из себя прынц на белом мерседесе", нет и даже наоборот, частенько плачется и жалуется, то его кинули, то развели, и как ему тут одиноко и тяжело, и какой...

Претензия на возврат денег за бракованный товар

16.06.2018 мною был сделан заказ 15022194 ирригатор waterlic100 оплачено с учетом 5240= в организации ооо"юсэнд сервис".22.06.2018 пришла посылка и в присутствии оператора вскрыта, там ирригатор aqujet a7 стоимостью 2500, крышка сломана и нерабочий. Выложил отзыв на сайте, пытался позвонить по т.84952483982, никто не отвечает. На сайте заказов 2000, а жалоб 1900, эти мошенники уже дошли до медицины, когда это просто необходимо. Прошу вас, так как нарушены права потребителя по закону потребителя, помочь вернуть деньги на т.89009413340

Не доставляют товар не выплачивают деньги

Заказывали детскую мебель 100% оплата была 40000 тысяч мебель так и не доставили. Сначала говорили что мебель якобы пришла просто нужно время ее отгрузить и тянулось все это несколько недель. Потом выяснилась что мебели и нет ни какой. Написали притензию и тут толку нет выплат не было.

Алего, ИНН 7727062845

Генеральный директор Городишенин А.В. - мошенник

Генеральный директор Алего - Городишенин Алексей ведет мошеннические дела, обманывая производственные компании(поставщиков). Знаю 4 компании, которых он обманул. В картотеке арбитражных дел можно найти компании, которые с компанией Алего судятся. https://prnt.sc/jzkqf8 http://kad.arbitr.ru/ Схема мошенничества проста, Городишенин делает частичную предоплату, получает товар, не подписывает товарные накладные, а после подачи иска в суд, обращается со встречным иском, где мотивирует, что сделана...

Холин Павел

Аферист и начинащий сутенер

Мой рассказ - о жалком пикаперишке. Орудует на станциях метро: новогиреево, выхино, котельники, эта макака, сходив на курсы пикапа и нахватавшись из интернета историй и съеме возомнила себя вершителем судеб. Холин павел валерьевич, 27.10.11984 года рождения считает себя альфа самцом. Читатель скажет, пусть считает, что в этом такого, александр македонский считал себя богом. Поясню немного идеологию пикапа: "женщина - это мясо, которое нужно насадить на вертел", "женщина должна заслужить секс"...

Некачественный посадочный материал

Вместо 10 саженцев колоновидных деревьев получил охапку хвороста. Натуральные мошейники. Прекрасно видят что отправляют и без зазрения совести отгружают заведомо испорченный посадочный материал который высох еще пол года назад. Не ведитесь на отзывы на их сайте там только хвалебные оды самим себе.

Мошенничество

Здравствуйте! Меня "кинула" эта компания, на 260$. Ещё 09.05.2018, я заказал запасные части для своего авто, а точнее - Full Kit Black Drilled Brake Rotors and Ceramic Pads 2003-2005 Lincoln Aviator PowerSport. № посылки : P1439148. Деньги были во время уплачены, а по прошествии 2 месяцев, я стал возмущаться и выяснилось, что посылка была утеряна! Я попросил их вернуть мне мои деньги, на что мне было отказано и по прошествии нескольких дней, посылку вдруг нашли, но отправить её так и не...

rss