Главная Новости

Элегантный интерьер загородного дома

Опубликовано: 28.08.2018

видео Элегантный интерьер загородного дома

Интерьер дачи в Сосново - 170 кв.м. Авторский дизайн интерьера загородного дома. Ландшафтный дизайн.

Владельцам загородной недвижимости повезло: свежий воздух, отсутствие шумных соседей и большая, по сравнению с городской квартирой, площадь жилья. Однако многие по старинке оформляют загородные дома в стиле советской дачи. Мы в Shedesign уверены: нужно искоренять эту злостную привычку! Предлагаем вашему вниманию стильный дизайн частного дома. 



Безусловно, в загородном доме не обойтись без натурального дерева во всех его проявлениях: сосна, дуб, береза и ясень прекрасно смотрятся как в комбинации, так и соло. Однако сочетать натуральное дерево рекомендуется не с темными тонами или императорским красным, а с благородными светлыми оттенками — от чисто белого до изысканного экрю.


Элегантные интерьеры дома в стиле Шале

Чтобы придать интерьеру еще больше благородства и современного духа, попробуйте привнести в него немного промышленного стиля. Это могут быть черные кованые светильники над обеденной зоной или белая кирпичная кладка на кухонном острове. Обратите внимание на эффектные барные стулья, выполненные из потертого металла.

Чтобы добавить апартаментам ощущение роскоши и богатства, прибавьте к перечисленным выше элементам предметы статуса: например, кухонную столешницу из натурального камня (в идеале — мрамора).Также прекрасно смотреться будет имитация малахита или бирюзы.

Хозяевами этого стильного дома стала семья, в которой двое разновозрастных детей — мальчик подросткового возраста и девочка, учащаяся в начальных классах. Естественно, интерьеры их комнаты должны были быть совершенно разными, но при этом важно было выполнить их в одном настроении. И у дизайнеров это отлично удалось.

Дизайн детской комнаты для мальчика , как и интерьер спальни для девочки, выполнены в светлых спокойных тонах. Для мальчиковой комнаты был выбран серый и его вариации, для юной леди идеальным решением стали розовые тона. Текстиль из натуральных материалов делает эти спальни уютными и умиротворяющими.

rss