Главная Новости

Лучшие программы бакалавриата по бизнес-администрированию (BBA) 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие программы бакалавриата по бизнес-администрированию (BBA) 2018

★МОСКВА ВЛОГ★Сколько зарабатывают выпускники престижного вуза США? (MIT MBA)

Что такое Бакалавр делового администрирования?


США 1079: Сертификаты, дипломы, онлайновые курсы - нужно ли это для получения работы по H1B?

Бакалавр делового администрирования (англ. Bachelor of Business Administration или BBA) - это академическая степень основного высшего образования в сфере экономики, которая предлагается различными бизнес-школами и университетами по всему миру. Программы Бакалавра делового администрирования направлены на изучение как определенных сфер экономики и предпринимательства, так и на развитие общего представление об экономике, с последующей возможностью выбора специализации. Программы Бакалавра делового администрирования отличаются от программ Бакалавра искусств или наук предметами изучения. Выпускники программ Бакалавра делового администрирования высоко ценятся работодателями на рынке труда, многие выпускники также продолжают свое образование на уровне магистратуры или аспирантуры.

Каковы преимущества программы Бакалавра делового администрирования?

Программы Бакалавра делового администрирования готовят студентов к построению карьеры в широком спектре коммерческих организации и предприятий, работе в сфере торговли и менеджмента. В отличие от других программ высшего образования, программы Бакалавра делового администрирования имеют более практическую направленность, что зачастую отражается в необходимости успешной защиты проекта или прохождении практики для получение опыта в изучаемой сфере из первых рук. Выпускники программ Бакалавра делового администрирования легко реализуют себя как в профессиональной, так и в академической карьере.

Что изучается в курсе программ Бакалавр делового администрирования?

Учебный план программы Бакалавра делового администрирования включает в себя многие предметы, являющиеся основой экономической науки, включая:- Бухгалтерский учет, - Финансы, - Маркетинг, - Управление персоналом, - Экономику, - Торговое право и этика деловых отношений, - Корпоративная этика, - Стратегический менеджмент - Операционный менеджмент. Более того, студенты программ Бакалавра делового администрирования также могут выбрать в качестве специализации одну из вышеперечисленных дисциплин или другую область предпринимательской деятельности. Например, после прохождения основных обязательных предметов, студенты программ Бакалавра делового администрирования могут сконцентрироваться на таких предметах, как информационные технологии, международная предпринимательская деятельность, предпринимательство или связи с общественностью, и более подробно изучить эти дисциплины.

Какие карьерные перспективы ожидают выпускников со степенью Бакалавр делового администрирования?

Выпускники программ Бакалавра делового администрирования, как правило, более быстро и легко находят себе работу и имеют более высокий уровень первоначального оклада, чем соискатели без степени бакалавра. Для людей, уже имеющих опыт работы, степень Бакалавра делового администрирования сможет помочь в построении карьеры, обеспечит повышение или получение новой интересной работы. В учебном курсе программ Бакалавра делового администрирования также большое внимание уделяется навыкам, которые будут полезны при построении профессиональной карьеры - это навыки общения, принятия решений, творческого подхода к решению проблем и развития лидерских качеств.

Сколько стоит обучение по программе Бакалавр делового администрирования?

Стоимость программ Бакалавра делового администрирования отличается в зависимости от университета и страны обучения. Для студентов с выдающимися способностями также возможно получение грантов и финансовой помощи или сокращение платы за обучение. Для получение подробной информации о стоимости программы и финансовой помощи, которая может быть получена, необходимо обратиться в университет, где предлагается программа.

Зачем нужна онлайн-степень Бакалавра делового администрирования?

Онлайн программы Бакалавра делового администрирования делают возможным получение высшего образования для большого числа студентов: от людей, занятых построением карьеры до тех, кто живет далеко от университета. Новейшие технологии онлайн обучения, используемые бизнес-школами, помогут вам получить степень Бакалавра делового администрирования не выходя из дома. Благодаря этим технологиям преподаватели могут общаться со студентами, а студенты - со своими однокурсниками во время групповых обсуждений и занятий. Онлайн-степень Бакалавра делового администрирования ничем не отличается от очного обучения по этой же программе и имеет такие же преимущества. Независимо от того, ищите ли вы онлайн, заочную или очную программу обучения по программе Бакалавр делового администрирования, вы обязательно найдете то, что вам нужно в соответствующем списке программ здесь.

rss