Главная Новости

Аренда склада в Санкт-Петербурге от собственника

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда склада в Санкт-Петербурге от собственника

Аренда склада в СПб на Волхонском шоссе

На данный момент в аренду сдается 181 склад. Площадь складских помещений варьируется от 51 до 116000 м2. Стоимость аренды варьируется от 220 до 1200 руб. за квадратный метр.



Свободные складские помещения: 76 помещений в комплексах класса А, 48 помещений в комплексах класса B, 39 помещений в комплексах класса C.

На CREMAP.PRO Вы можете посмотреть предложения аренды складских помещений от собственников в различных районах Санкт-Петербурга.

Наши специалисты окажут профессиональную помощь в подборе недвижимости совершенно бесплатно.


аренда склада в санкт-петербурге prideestate.ru

Аренда склада в Санкт-Петербурге возможна практически в каждом промышленном районе города. Данный вопрос актуален для ритейлерских, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний.

При выборе складских помещений в аренду учитывают:

расположение относительно выезда на крупные магистрали: Московское, Пулковское, Выборгское шоссе, улицу Маршала Говорова, КАД, ЗСД и т.д.; расположение вблизи морских портов, аэропорта и железнодорожных станций; необходимую площадь помещения — как правило, самый востребованный метраж составляет от 2 000 до 5 000 кв. м; температурный режим: холодильный, морозильный, с отоплением, без отопления; высоту потолков; максимально допустимую нагрузку на пол; количество ворот; наличие офисов; наличие кранов и прочего оборудования; техническое состояние инженерных систем.

Из перечисленных параметров складывается стоимость аренды.

Аренда склада с CREMAP.PRO включает в себя:

бесплатный подбор площадки; организацию просмотра; сопровождение сделки и контроль переговоров с арендодателем; аренду от собственника.

При возникновении вопросов, обращайтесь к консультантам CREMAP.PRO.

rss