Главная Новости

Обеденный стеклянный подходящий для столовой стол

Опубликовано: 28.08.2018

видео Обеденный стеклянный подходящий для столовой стол

клеенка на стеклянный стол

Для приятных встреч в небольшой дружной компании прекрасно подойдёт обеденный стеклянный стол на кухню. Сам стол выполнен в духе минимализма, в нём нет никаких лишних деталей. Под стеклянной столешницей есть ещё один уровень, куда можно ставить то, что не помещается на стол. Также туда можно убрать что-то, чтоб не загромождать внешний вид. Оригинальная нижняя подставка имеет необычный вид, а округлые элементы в оформлении ножек придают интерьеру немного дополнительного уюта. Обеденный стеклянный стол на кухню прекрасно подойдёт вам, если вы любите стильные вещи.



Вся окружающая атмосфера также говорит о том, что во главе угла тут ставится уют.

В интерьере преобладают мягкие светлые тона, сам стол находится на мягком ковре, который помогает чувствовать себя ещё комфортнее в этой уютной обстановке. Рядом со столом стоят стулья, ножки которых сочетаются с ножками стола. Спинки и сидения стульев мягкие, на таких очень удобно сидеть. Все мягкие детали разных цветов, предпочтение отдаётся мягким тонам – бледно-зелёный, бледно-серый, бледно-оранжевый и так далее. Всё здесь говорит о том, что помещение предназначено для отдыха, сюда хорошо приглашать друзей, чтобы собраться и о чём-то поболтать дружной компанией.


18 ПРИМЕРОВ СТОЛОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ УНИКАЛЬНОГО ОБРАЗА КУХНИ

Небольшие детали являются отличными штрихами, завершающими картину. Прозрачная ваза с цветами на столе, фотография на специальной подставке на стене. Без этих элементов всё творение не могло бы быть полным.

rss