Главная Новости

Отдых в Турции в апреле 2019. Цены на туры в Турцию с детьми все включено. Погода в апреле, температура воды и воздуха.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Турции в апреле 2019. Цены на туры в Турцию с детьми все включено. Погода в апреле, температура воды и воздуха.

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Все туры, спецпредложения туроператоров, горящие туры в Турцию в апреле находятся здесь:

Лучшие цены на туры в Турцию все включено на данный момент времени:



Удивительная страна, сочетающая в себе древнейшие традиции Востока и новаторские европейские тенденции. Турция может похвастаться не только восхитительными курортами, но и обилием достопримечательностей, оставленными на память великими цивилизациями. Благодаря такой универсальности, здесь отлично можно сочетать активный отдых и релаксацию. Отдых в Турции подарит как романтический медовый месяц молодоженам, так и незабываемые каникулы с детьми. Поэтому почти круглый год отбоя туристам здесь нет.


ВЛОГ: ШВЕДСКИЙ СТОЛ В ТУРЦИИ ● ТУРЕЦКИЕ ШУБЫ ● ОТДЫХ В ТУРЦИИ 2018 ● АЛАНЬЯ ТУРЦИЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Весенняя мечта - Турция в апреле

Вы спросите: «Где получить незабываемые впечатления в 2019 году?» – В Турции! «Где самые прекрасные курорты?» – В Турции! И если перед вами все еще стоит выбор, где можно отдохнуть в апреле, сомнений быть не может – в Турции!

 Потрясающе красивые побережья, укутанные покрывалом из зелени и икебанами цветов, лазурная морская вода, переливающаяся от ласковых лучей весеннего солнца… Вот в такую сказку можно здесь попасть. И это еще не всё! Колоритные турецкие ночи, зажигательные дискотеки, вечеринки, анимации, море вкусностей османской кухни для настоящих гурманов, освежающие коктейли, льющиеся рекой – и это все включено! Те, кто захочет доставить себе еще большего удовольствия, должен обязательно посетить хаммам (турецкую баню), где можно одновременно соприкоснуться с древними традициями и неземным наслаждением.

Пару экскурсий внесут разнообразие в пляжный отдых. Итак, советуем выделить один день для осмотра самого посещаемого и древнейшего города в Турции – Стамбула. Старинная архитектура, пышные дворцы, испещренные мозаиками и фресками, мусульманские мечети, соборы. Запланируйте визит в «Голубую мечеть», Собор Святой Софии и Гранд базар. Туристам, посетившим город в середине апреля, повезет стать свидетелями Международного стамбульского кинофестиваля.

Неповторимую серию фотографий можно сделать на фоне белоснежных известняковых террас Памуккале и развалин античного города Иераполиса. После прогулки каждому непременно захочется принять ванну Клеопатры, воды которой обладают прекрасными целебными свойствами и омолаживающим эффектом.

Любители острых ощущений не пропустят возможности, сплавится по горной реке на байдарке. Рафтинг в Турции – это та порция адреналина и эмоций, которые дополняют набор идеального отдыха.

В нашей системе поиска туров, вы найдете все цены на отдых в Турции за 2019 год. А приобретая горящую путевку , вы сможете порядком сэкономить. Преимуществом поездки в Турцию именно в апреле является не только экономия денежных средств, но и отсутствие большого наплыва туристов. Возможность убежать от суеты и уединится на тихом пляже, делает отпуск еще более привлекательным и комфортным, а знаменитая турецкая формула питания Все включено позволит не задумываться о тратах.

Погода в Турции в апреле

Именно с апреля в Турции начинается сезон пляжного отдыха. Температура колеблется в пределах +20 – +24? С.  Ночи уже достаточно теплые. А вот море по здешним меркам еще немного прохладное. Температура воды в апреле от +18 до +21? С. Поэтому этот период просто идеален для людей, которые плохо переносят жару. А также очень комфортно ездить по экскурсиям без сопровождения палящего солнца. Советуем обратить внимание на такие курорты как Аланья и Сиде. На этих южных курортах быстрее всего начинается потепление и массовое цветение экзотических цветов. 

За более подробной информацией, вы можете обратиться по одному из телефонов, указанных на сайте.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в апреле в популярных странах

rss