Главная Новости

Отдых в Камбодже - 2018. Погода в Камбодже, температура воды летом и зимой. Экскурсионный отдых. Лучший отдых в Камбодже: фото.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Камбодже - 2018. Погода в Камбодже, температура воды летом и зимой. Экскурсионный отдых. Лучший отдых в Камбодже: фото.

ОБЗОР ПЛЯЖЕЙ СИАНУКВИЛЯ | ВОДОПАД ДЛЯ МЕСТНЫХ | КАМБОДЖА 2018

Основа национальной кухни  Камбоджи – рис, рыба и морепродукты. Эти ингредиенты входят в бесчисленное множество блюд, среди которых большое количество супов. Здесь можно попробовать знаменитый суп  «самла-мачу-банле», который готовится из рыбы.  Мясо употребляется крайне редко, и то чаще всего это мясо птицы. Здешние салаты отличаются оригинальностью. Обычно они делаются из мяса или рыбы с добавлением зелени. Довольно часто в салат добавляют  свежие или маринованные овощи и фрукты.


Сколько денег нужно для жизни в Камбодже? 2018 | Сколько мы тратим в месяц

Кроме риса популярными продуктами являются лапша и макаронные изделия, которые в основном применяют при приготовлении супа  «китеву», который готовится к завтраку.

Также стоит попробовать безалкогольные напитки – «самронг», который готовится из семян дерева самронг, кокосовое молоко, сладкий сок из тростника или из пальмового дерева. Великолепно жажду утоляет и местный напиток «дтюк-ролок», который изготавливается  из плодов и яичного желтка.  Кофе здесь не очень качественный, а  вот китайский зеленый чай употребляют практически везде, и даже иногда его не вносят в счёт.


таиланд или камбоджа 2018 где жить ?

Кхмерские жители любят закусывать черепахами, лягушками, змеями, пауками, и, туристам также предоставляется такая возможность.

rss