Главная Новости

ЖК от «Аквилон Инвест» номинированы на премию Urban Awards

Опубликовано: 28.08.2018

Юбилейная церемония награждения Федеральной премии Urban Awards пройдет в Санкт-Петербурге 5 июля . Среди номинантов премии четыре новостройки холдинга «Аквилон Инвест» в северной столице: «4YOU» , «КосмосSTAR» , «СолнцеPARK» и   «ARTквартал.Аквилон» .

 

Они включены в число претендентов по итогам оценки объектов через автоматизированную онлайн систему, разработанную аналитиками Urban Awards при участии ведущих экспертов рынка жилой недвижимости. Система автоматически присваивает баллы объектам по специальному алгоритму на основе данных из анкет участников премии. Среди ключевых параметров, которые оцениваются на этом этапе: расположение объекта, в том числе престижность района, экология, удаленность от центра города, транспортная доступность, обеспеченность торгово-развлекательной и социальной инфраструктурой, архитектурный проект и техническое оснащение комплекса, безопасность и благоустройство территории. 

 

В номинации « Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» первое место занял ЖК «КосмосSTAR» , на третьем и четвертом местах – ЖК «4YOU» и ЖК «СолнцеPARK». В номинации« Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса» в пятерку лидеров вошел ЖК «ARTквартал.Аквилон» .

 

— Участие в таких масштабных премиях позволяет нам самим по-новому взглянуть на собственный проект, увидеть сильные и слабые стороны, определить тренды на рынке, пообщаться с коллегами и экспертами. То, что в этом году сразу четыре наших жилых комплекса стали номинантами престижной федеральной премии является еще одним подтверждением динамичного развития холдинга «Аквилон Инвест», занимающего ведущие позиции на строительном рынке страны, — говорит Виталий Коробов, директор по развитию ГК «Аквилон Инвест».

 

В 2018 году премия празднует юбилей – она пройдет 10-й раз. Сегодня Urban Awards – это главная премия в области жилой недвижимости России. Вручение премии осуществляется при поддержке комитетов по градостроительству и архитектуре, по строительству Правительства Санкт-Петербурга, а также комитета по строительству Ленинградской области.

Источник: vsenovostroyki.ru

(Visited 7 times, 1 visits today)

rss