Главная Новости

Серебряные родники (Чемал): фото и отзывы — НГС.ТУРИЗМ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Серебряные родники (Чемал): фото и отзывы — НГС.ТУРИЗМ

Отель Серебряные родники - Чемал: информация о отеле, фотографии и описание услуг отеля Серебряные родники.

Условия проживания

•Трех-этажный коттедж с номерами «Комфорт» и «Стандарт». На 1-м этаже: двухкомнатный Комфорт, с двуспальной кроватью и диваном, ТВ, санузел, горячая/холодная вода, душевая кабина. Так же на первом этаже расположена столовая-гостиная. На 2-м этаже: два двухкомнатных Комфорта, с двуспальной кроватью и диваном, ТВ, санузел, горячая/холодная вода, душевая кабина. Так же на втором этаже расположена комната для семинаров общей площадью 50 кв.м. с выходом на балкон. На 3-м этаже: два двухкомнатных Комфорта, с двуспальной кроватью и диваном, ТВ, санузел, горячая/холодная вода, душевая кабина и два однокомнатных номера «Стандарт» с двуспальной кроватью, ТВ, санузел, горячая/холодная вода, душевая кабина.



• Новый двух-этажный Кедровый дом на 8 комфортных номеров. С панорамными окнами, просторными террасами, внутренней отделкой деревом, двуспальной кроватью, в каждом номере санузел, горячая/холодная вода, душевая кабина. Возможно размещение дополнительного места.

• Новый ЭкоДом на 5 комфортных номеров. С панорамными окнами, и огромной террасой, с внешней и внутренней отделкой натуральным деревом, двуспальной кроватью, в каждом номере санузел, горячая/холодная вода, душевая кабина. Возможно размещение дополнительного места.


Об охране ТСЖ "Серебряные родники"

• Два номера «Эконом», в номере двуспальная кровать, ТВ, санузел, горячая/холодная вода.

Общее количество мест: 40 основных и 20 дополнительных.

Питание

Комплексное 3-х разовое домашнее питание.

Инфраструктура

Бесплатная парковка; Уютная беседка на берегу Катуни; Детский городок;Мангал с беседкой с видом на реку;Открытый бассейн на территории; Смотровая площадка с живописным, захватывающим видом на реку Катунь.


Евпатория. Городской Центр досуга. "Серебряные родники" (evpatoriatime.com)

Досуг

Администрация комплекса предоставляет координаты организаторов занимающихся сплавом, организующих экскурсии, конные, вертолетные прогулки.

Отдых с детьми

Дети в сопровождении взрослых принимаются в любом возрасте.Оборудована детская площадка.

Услуги связи

Операторы сотовой связи: Билайн, Мегафон, МТС. Доступ к сети Интернет: Wi-Fi в главном доме и на территории.

Как добраться

Автомобилем: по федеральной трассе М-52 «Чуйский тракт» через город Бийск, пос. Сростки, пос. Манжерок до с. Чемал. Проехать до центральных магазинов села и на развилке свернуть с главной дороги вправо к реке, и дальше следовать по указателям до адреса: пер. Катунский, 43.Автобусом: на междугороднем автобусе из городов: Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула, Новосибирска, следующем до с. Чемал. Поездом: до г. Бийска, далее на автобусе направления с. Чемал. Самолетом: до аэропорта г. Горно-Алтайска либо г. Новосибирска, г. Барнаула.

Оплата

Наличный расчет. Пластиковые карты. Безналичный расчет.

rss