Главная Новости

437 бизнес идеи для продвинутых - какой бизнес открыть в 2018, с чего начать, готовые примеры и планы

Опубликовано: 28.08.2018

Бизнес для продвинутых. Инвестировать в инновации может быть рискованно, но и очень прибыльно. Научный прогресс и инновации на производстве окупаются с троицей. Такое вложение может стать выгодным на десятки лет вперед.

Когда вы уже не новичок в бизнесе. Уже отработаны и испробованы многие направления и сферы заработка. Есть приличный стартовый капитал, можно пробовать что-то новое и более прибыльное.

В сфере недвижимости выгодна как аренда, так и покупка зданий и сооружений с последующей сдачей в аренду (субаренду). Это могут быть склады, доходные дома или мини-отели.

Целесообразно попробовать в маленьком городе передвижную лавку с товарами первой необходимости. А затем организовать сеть таких лавок по городам и поселкам. В торговом центре , гипермаркете, где большой поток покупателей, можно открыть точку по продаже мороженного, кофе или быстрого питания.

В области строительства и ремонта всегда есть непаханое бизнес-поле. Можно выгодно вложится в постройку коттеджей или отелей в курортном городе.

Наконец, если вы чувствуете, что хотите передать свой опыт по построению успешного бизнеса, вы может организовать обучающие курсы. Это могут быть очные, интернет, видео уроки.  Подробнее о том, как расширить свой бизнес, куда вложить инвестирование, читайте здесь.

Популярные бизнес-идеи "для продвинутых"

( 4 оценок, среднее: 2,00 из 5)

Загрузка...
rss