Главная Новости

Вилла с 5 спальнями 567 м2, бассейн, охрана, титул

Опубликовано: 28.08.2018

Превосходная вилла в круглогодичном комплексе: охрана, бассейны, сад, фитнес, детские и спортивные площадки. 5 спален, мебель, техника, бассейн, камин

Вилла с 5 спальнями в 100 м от моря в закрытом комплексе с управляющей компанией, 24 охраной и консьерж-сервисом, фитнес-центром и сауной, ухоженным садом, бассейнами, детскими и спортивными площадками, оборудованным пляжем.

Вилла площадью 567 м2 (крытая площадь 402 м2, открытые веранды 169 м2, сад на крыше 37 м2, крытый гараж 20 м2).

 

         кондиционеры и сплит-система VRV,          водяной подогрев полов,          полностью меблирована и оборудована,          современная оснащенная брендовой техникой кухня Scavolini,          стильные аксессуары и дизайнерские интерьеры,          изысканное освещение,          практичные и красивые шторы,          электрические жалюзи на окнах,          камин,          частный бассейн,          зона отдыха и барбекю,          паркетные полы в спальнях,          ухоженный сад,          гараж,          электрический тент на веранде на первом этаже.

 

Идеально подходит для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Отличное расположение вблизи от развитой инфраструктуры в престижном районе, вдали от шума крупных дорог, очень близко от пляжа и престижных отелей.

Не облагается НДС.

Стоимость 3 450 000 евро

В портфолио виллы несколько десятков фотографий, которые невозможно технически разместит на портале. Если Вы еще сомневаетесь, что это идеальный дом, пожалуйста, обратитесь за дополнительными фото!

Более подробная информация, оперативные показы, планировки, презентация, дополнительные фотографии – whatsapp /viber/telegram.

rss