Главная Новости

Отдых в Греции - 2018. Погода в Греции, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Греции: фото.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых в Греции - 2018. Погода в Греции, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Греции: фото.

ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком
Описание отеля:

Отель занимает просторную территорию на берегу и состоит из: основного корпуса (ERI HOTEL 3*) и комплекса бунгало (ERI VILLAGE 4*) с общей инфраструктурой, рядом расположен аквапарк STAR BEACH. 



Для гостей отеля на территории расположены: ресторан, бар на пляже, бар у бассейна, 2 больших бассейна с морской водой, бассейн с пресной водой, детский бассейн, мини-маркет, магазин сувениров, детская площадка, развлекательные программы, волейбол, тренажерный зал и сауна в отеле (Eri Beach), настольный теннис, теннисный корт, бильярд, водные виды спорта на пляже за отдельную плату. 


Куда поехать в Грецию в первый раз

Работает по системе "Все включено": питание в главном ресторане: завтрак, обед, ужин - шведский стол, включая напитки местного производства. Кафе с пироженными (с 16 до 17) в баре у бассейна. Все напитки местного производства: (лобби-бар с 18 до23 час, у бассейна с 10 до 23 час). Все напитки подаются в пластиковых стаканах. 


КРИТ, ГРЕЦИЯ ПО ЧЕСНОКУ. Туры на Крит: Достопримечательности, еда, аренда автомобиля, цены.

Описание номеров:

В номерах: ванная комната, кондиционер (платно), телефон, телевизор, радио, холодильник в апартаментах, сейф (платно), балкон или терраса, оборудованный кухонный уголок в апартаментах. 

rss