Главная Новости

Подросток чудом выбрался из горящего самолёта видео

Опубликовано: 29.08.2018

Подросток чудом выбрался из горящего самолёта видео

Полицейский в Тульской области спас трёх человек из горящего автомобиля

Как стало известно, инцидент произошёл в Детройте. В воскресенье ночью одномоторный самолёт, в котором находились трое людей, разбился и загорелся.



В самолёте находились 54-летний мужчина, 48-летняя женщина и 17-летний сын мужчины. К несчастью, мужчина и женщина погибли. Подросток настоящим чудом смог выжить и выбраться из полыхающих обломков. Отмечается, что он получил сильные ожоги и находится в критическом состоянии.

Одномоторный самолёт держал путь из Техаса в Детройт. По некоторым данным, он задел линию электропередач и дерево. Также поступают сообщения, что незадолго до падения пилот сообщил о низком уровне топлива и проблемах с шасси. Потерпевший крушение самолёт упал в нескольких метрах от жилых домов, на пустыре, после чего загорелся.


Голландец попытался проехать через разводящийся мост... и не успел

На видео с места событий можно увидеть, как молодой человек смог спастись из огненной ловушки. По сведениям очевидцев, подросток сначала пытался выбраться через окно, однако у него это не получилось. После этого он был вынужден преодолеть пламя, чтобы добраться до двери, после чего уже смог открыть её и выбраться наружу.

rss