Главная Новости

Отдых в Болгарии 2018, подбор туров и путевок в Болгарию, цены

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых в Болгарии 2018, подбор туров и путевок в Болгарию, цены

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Курорты:   Албена ,  Балчик ,  Банско ,  Солнечный берег ,  Варна ,  Дюны ,  Золотые пески ,  София



Отправление:  Из Минска ,  Из Москвы ,  Из Киева

Метки:  Горящие ,  Все включено ,  Дёшево ,  Осенью ,  Зимой ,  Летом ,  Весной ,  Раннее бронирование ,  На Новый год

Отдых в Болгарии подходит белорусам по причине территориальной близости страны, невысокой стоимости пребывания и разнообразия курортов в городах, на море и в горах.


Горящие туры: Черногория, Болгария, Греция из Киева - подборка 30 июля 2018

Болгарский язык славянский, менталитет населения близок отечественным туристам. В стране большое количество красивых достопримечательностей, 19 курортов, теплое и спокойной море. Теплый климат Болгарии будет полезен для людей из более северных регионов. 4713 туров в теплое время года предлагаются в отели различной категории с привычным белорусам питанием. Желающие отправляются на экскурсию, пробуют дешевые блюда болгарской кухни, поднимаются в горы.

443 отеля отелей расположены по всем курортам, это дома отдыха, отели и гостиничные комплексы. Международную валюту обменивают на болгарский лев в городах и отелях. Время перелета не более 3 часов, проблем с болгарской визой нет. Туры в Болгарию начинаются от 8 дней. Выбраться предпочтительный срок пребывания можно справа в фильтрах длительности тура.

Длинный отпуск позволит побывать в живописных уголках страны, посетить горнолыжные курорты, увидеть красивое морское побережье и комфортные пляжи. Цены на отдых в Болгарии в 2018 году имеют нижний предел в 109,34 руб.. Максимальная стоимость в отеле на берегу составит 92 369,23 руб.. В эту стоимость входят процедуры для здоровья. Подробную цену и комплекс услуг туристы уточняют по телефонам турфирм. В каждом туре имеется информация о турагенте по Болгарии.

rss