Главная Новости

Купить квартиру в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.08.2018

видео Купить квартиру в Санкт-Петербурге

КАК ОБМАНЫВАЮТ ПРИЕЗЖИХ / КУПИТЬ КВАРТИРУ И НЕ "ПОПАСТЬ" / ПРО ПИТЕР

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга занимает второе место по значимости и развитию в России. Поэтому, чтобы купить квартиру в северной столице потребуется изрядная доля терпения и времени. На стоимость квартиры влияет множество факторов. Как только вы определились с типом будущего жилья (эконом, бизнес или элит) и с размером квартиры, можно приступить к выбору месторасположения. В северной столице существуют как престижные районы, где купить квартиру могут позволить себе люди с доходом выше среднего, так и экономичные участки. Самые дорогие квартиры располагаются в домах Петроградского района. Также престижными являются Васильеостровский и Центральный районы. Самым экономичным считается Красносельский район Петербурга (СПб).


Как купить недвижимость в СПБ за 1.5 млн. и не прогадать? Недвижимость СПБ.|Про Питер

Стоимость квартиры зависит не только от ее расположения и площади, но и от года постройки здания, планировки, инфраструктуры, близости к станциям метро и наличию парковочных мест. Продажа квартир активно осуществляется не только на вторичном рынке недвижимости (вторичка), но и в новостройках. Здесь приобрести квартиры можно выгоднее, если покупка осуществляется без посредников, напрямую у застройщика на начальной стадии строительства.


КУПИТЬ КВАРТИРУ В СПб ЗА 3 МИЛЛИОНА. Обзор новостроек СПб. Купить квартиру в СПб недорого.

Для облегчения поиска жилой недвижимости в северной столице, к вашим услугам предоставлена подробная база квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от федерального портала «Мир квартир». Все предложения на одном сайте!

rss