Главная Новости

Купить тур в отель Парус (Затока) на 11 дней вылет из Минска, путевка в Парус за 552,59 руб.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Купить тур в отель Парус (Затока) на 11 дней вылет из Минска, путевка в Парус за 552,59 руб.

Обзор номера в отеле burj al Arab ( парус ) 5 звёзд

Инфраструктура

База отдыха "Парус" расположена на первой береговой линии в самом центре Затоки, на ст. Солнечная. Номера просторные , 2-х и 3-х местные, 2-х комнатные семейные номера со всеми удобствами. Горячая вода круглосуточно. Все номера с балконами - имеют вид на море. В номере: новая современная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, эл.чайник и набор посуды. На балконе - удобная плетеная мебель. На территории базы: бар, площатка для пикников с беседками, автомобильная парковка, Wi-Fi. Для детей оборудована игровая площадка, проводяться анимационные праздники. Пляж - песчаный, широкий, чистый с удобным входом в море - оборудован теневыми навесами и шезлонгами. К услугам отдыхающих: водные развлечения - катание на скутере и банане, площадка для игры в волейбол и футбол. Рядом с базой расположены многочисленные кафе, рестораны, бары, магазины, дискотеки, рынок. Пляж - песчаный, широкий, чистый с удобным входом в море - оборудован теневыми навесами и шезлонгами. Расчетный час: Заезд до 14:00, выезд до 12.00



Услуги в отеле

Сейф на стойке администратора. Парковка и подземный паркинг. В отеле можно заказать экскурсии в Одессу. Экскурсию в Центр культуры вина и Шабо. Ночное шоу дельфинарий «Немо». Николаевский зоопарк. Страусиную ферму. Святой источник Иоанна Сачавского. Вилково . Белгород - Днестровский . Измаил . Поездка на рынок 7 килломерт. Экскурсия "Куленчевское чудо" .Рядом с базой расположены многочисленные кафе, рестораны , бары , магазины , дискотеки , рынок .


Летим в Дубаи / Размещаемся в отеле Парус / Burj Al Arab

Удобства в номерах

Номера просторные , 2-х и 3-х местные со всеми удобствами, 2-х комнатный семейный номер на 5-6 человек со всеми удобствами (по запросу). Горячая вода круглосуточно. Все номера с балконами - имеют вид на море. В номере: новая современная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, эл.чайник и набор посуды. На балконе - удобная плетеная мебель.


Дубай. День 1. Miracle Garden и Отель-парус . Наш отель. В Дубай грязно? 😎☀ 🐳

Для детей

Для детей оборудована игровая площадка, проводяться анимационные праздники.

Спорт

К услугам отдыхающих: водные развлечения - катание на скутере и банане, площадка для игры в волейбол и футбол.

Красота и здоровье

-

Развлечения

Рядом с базой расположены многочисленные кафе, рестораны, бары, магазины, дискотеки, рынок.

rss