Главная Новости

Условия использования

Опубликовано: 29.08.2018

видео Условия использования

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ: мой опыт + правила использования

Информация на данном сайте предоставляется без каких-либо гарантий, соответствия конкретным задачам. Администрация и владельцы сайта не берут на себя никаких гарантий, или ответственности в отношении точности или полноты любых материалов на сайте.



Администрация и владельцы сайта ни при каких обстоятельствах и условиях, не несут ответственности за любой косвенный, или непреднамеренный ущерб, убытки связанный с информацией, опубликованной на настоящем сайте, или ее использованием.

Администрация и владельцы сайта не несут ответственности ни перед одним пользователем, или любым другим лицом за любые ошибки, неточности, пропуски, дефекты информации, а также не несут ответственности за любые нарушения работоспособности сайта, отказы линии связи независимо от причины или любой вызванный этим ущерб.


ЕВРОПРОТОКОЛ 2018. ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ, УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ 2018.

Администрация и владельцы сайта не несут ответственность за направленность и деятельность других сайтов, доступных с нашего сайта посредством ссылок.

Используя данный сайт пользователь соглашается не возлагать на владельцев ответственность за любые возможные действия, требования, убытки, ущерб, гражданскую ответственность и расходы (включая разумный гонорар адвоката) в связи с использованием настоящего сайта.


Каковы условия использования знания?

Решение проходить тесты Вы принимаете сами, а следственно авторы проекта не несут ответственности за Ваше решение. Тесты является прогнозами, следовательно мы не можем давать никаких гарантий за точность результатов тестов, и Вы как пользователь должны это осознавать.

Ни одно из заявлений, сделанных в пределах сайта, или полученное от нас в sms сообщение не может считаться как, самодостаточное и исключать, а так же заменять собой разумную надобность обращений к специалистам, к которым Вы обратились бы если не проходили тесты этого сайта.

В случаях причинения пользователем ущерба данному сайту или какой-либо его части, а также информации, содержащейся на сайте, мы оставляем за собой право предъявления претензий к пользователю о возмещении связанного с этим вреда.

Администрация сайта периодически дополняет, изменяет, улучшает или обновляет материалы на настоящем сайте без предварительного уведомления. Мы благодарим Вас за комментарии, предложения, ответы на вопросы, но администрация и владельцы сайта оставляют за собой право выбора в отношении принятия мер по предоставленной Вами информации.

Если пользователь не удовлетворён любыми материалами настоящего сайта, или любыми из условий пользования, единственным и исключительным средством в распоряжении пользователя является отказ от использования сайта.

Если какое-либо условие в этих Условиях использования будет недействительно или неосуществимо в соответствии с действующим законодательством, все остальные условия остаются в силе, а недействительное или неосуществимое условие будет считаться замененным соответствующим действительным, осуществимым условием действующего законодательства, которое наиболее близко соответствует намерению первоначального условия.

Администрация и владельцы сайта оставляет за собой право в любой момент изменять или обновлять данный документ без предварительного уведомления. Если Вы не согласны с предложенными условиями, мы рекомендуем воздержаться от любого использования данного сайта.

Спасибо, что потратили своё время на чтение этой страницы. Желаем Вам получить только приятные впечатления от использования данного сайта.

rss