Главная Новости

ZDANIE.INFO - Иваново: Бизнес центры в Иваново

Опубликовано: 29.08.2018

видео ZDANIE.INFO - Иваново: Бизнес центры в Иваново

Купить квартиру в жилом доме по ул. Ермака-10 - Центр Новостроек Иваново

Бизнес центр «ДербеневЪ» был введен в эксплуатацию после ремонта здания, являющегося памятником промышленной архитектуры XIX века. Ранее здесь функционировала фабрика. После ремонта в комплексе появились современные инженерные и технологические системы, в том числе системы видеонаблюдения и электронного доступа в помещения, централизованное отопление и вентиляция помещений.



Высота потолков в помещениях составляет 4 метра. В офисных помещениях выполнен качественный ремонт, возможна перепланировка помещений под арендатора. Интерьер холла и мест общего пользования выдержан в современном элегантном стиле.

Внутренние помещения в плане имеют коридорную систему, которая представляет собой совмещение рекреации открытых пространств и переходов из одной группы помещений в другую.


Лежневская 213 Зеленая роща Купить квартиру в Иваново Модерн агентство недвижимости

Зальная система предопределила цветовое решение интерьеров и внутреннего пространства офисных помещений. Каждый отдельный зал имеет ярко выраженную стилистику цветового и планировочного решения, что облегчает ориентировку, учитывая общую площадь около 10 000 кв.м.


Коммерческая недвижимость в Москве

БЦ «ДербеневЪ» обладает развитой инфраструктурой, представленной наземной охраняемой парковочной стоянкой на 250 машиномест, рестораном «Амстердам», кафе, медицинскими услугами, фитнес-центром, отделениями банков.

Здание по окончанию реконструкции в 2005 году на конкурсе за «Лучший реализованный проект» получило Диплом II степени в номинации «Реконструкция существующих зданий и сооружений».

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «ДербаневЪ» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «ДербеневЪ».

rss