Главная Новости

Где искать лучшие пентхаусы?

Опубликовано: 29.08.2018

видео Где искать лучшие пентхаусы?

Пентхаус с авторским интерьером в Санкт-Петербурге

19 ноября 2014 г.

Пентхаусы принято относить к престижному и роскошному жилью, однако, один из них, расположенный в Нэшвиле, умудрился по цене обойти даже некоторые особняки. Он был признан одним из самых дорогих пентхаусов в США.



Данная жилая недвижимость расположена на 22-м этаже небоскреба ICON в престижном округе Нэшвила The Gulch. Он состоит из двух спален, что недостатчно для большой семьи, но идеально подходит для холостяка или молодой пары. Арендная плата за такое уютное гнездышко составляет десять тысяч долларов в месяц.


ДОМА В США vs ДОМА В РОССИИ - СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Как поведали агенты по недвижимости, в том числе и Скотт Эванс, данный кондоминиум ICON, постоянно на протяжении многих лет признают самым лучшим кондоминиумом в Нэшвиле. В прошлом на этом земельном участке был заброшенный промышленный пустырь в наиболее космополитичноом округе города. Кондоминиум ICON обеспечивает не просто великолепный вид на город, он также расположен в нескольких шагах от делового центра города и множетсва прекрасных ресторанов.


Пентхаус в центре Сочи || ЖК Панорама. Обзор элитной недвижимости в Сочи.

Нэшвиль в настоящее время признан быстро развивающимсы и растущим городом, в связи с чем его недвижимость высоко ценится. Недавно журнал Time Magazine объявиь Нэшвиль самым горячим и престижным городом южных штатов.

rss