Главная Новости

Элитные новостройки в Подмосковье, квартиры от застройщиков

Опубликовано: 29.08.2018

видео Элитные новостройки в Подмосковье, квартиры от застройщиков

ЖК REDSIDE. Квартиры от 16,5 млн.//Центральный округ Москвы. Пресня

Подмосковье сочетает в себе инфраструктуру современного мегаполиса и красоту живой природы. Слышать по утрам пение плиц, отдыхать с семьей в благоустроенных лесопарковых зонах, ловить рыбу на берегу водоема и, в то же время, пользоваться всеми возможностями цивилизованного общества – мечта каждого человека. Элитные новостройки Подмосковья воплощают самые смелые фантазии покупателей, обеспечивая комфортное проживание в экологически благоприятных условиях.



Особенности инфраструктуры элитных новостроек

Новостройки элит класса в Московской области возводятся в обжитых районах, где удобство для проживания продумано до мельчайших подробностей. В составе жилого комплексного массива, а также в шаговой доступности от него, обязательно имеются следующие объекты:


Недвижимость. Как выглядят три элитных новостройки в Москве

·         удобные и вместительные автопаркинги;

·         безопасные зоны отдыха;

·         детские площадки-городки;

·         школы, детские сады, лицеи;

·         продуктовые магазины;

·         аптеки;

·         поликлиники;

·         различные сервисы (ремонт телефонов, пошив одежды);

·         популярные банки;

·         рестораны и кафе;

·         торгово-развлекательные центры.

В таких районах не бывает пробок, а ситуация на дорогах в несколько раз спокойнее, чем в центре города. Подъезды к дому продуманы так, чтобы любой автомобиль мог подъехать, развернуться и выехать с территории совершенно беспрепятственно.

Транспортное сообщение района работает исправно. Тут функционируют как городские виды транспорта, так и предложения частных компаний, что обеспечивает постоянное движение и необходимое перемещение по всему городу.

Элитные новостройки Москвы

Преимущества новостроек элит класса

Элитные новостройки в Московской области являются сегментом первичной недвижимости повышенного комфорта. Это жилье рассчитано на людей, предпочитающих и умеющих жить роскошно.

В строительстве домов используются только качественные, безопасные и современные стройматериалы, прошедшие необходимые проверки и имеющие соответствующие сертификаты. Технологии строительства являются исключительно надежными. Дома каждого комплекса соответствуют определенным архитектурным и художественным стилям, что создает дополнительное ощущение гармонии.

Новостройкам обеспечено развитое и масштабное социальное и бытовое обслуживание. Так, например, на территории комплекса не возникает вопросов о нарушающих этическую целостность контейнеров с мусором, неисправных детских качелях, сломанных лифтах или надписях на стенах в подъезде.

Всем жильцам гарантирован высокий уровень сервиса круглосуточно. Каждая новостройка оснащена современной охранной системой, комплексами пожарной безопасности, мощными вентиляционными устройствами, обеспечивающими, в экстренных ситуациях, быстрый вывод из зданий токсичных веществ и продуктов горения.

В домах работают технические лифты, в которых удобно перевозить крупногабаритные предметы мебели, бытовой техники. Все аварийные и запасные выходы регулярно проверяются на исправность и находятся под постоянным видеонаблюдением.

Квартиры элит класса – это просторные комнаты с высокими потолками и хорошей звукоизоляцией, качественными стеклопакетам, надежными металлическими входными дверями. Каждый объект имеет собственные индивидуальные характеристики, от которых зависит диапазон ценовых категорий.

У нас есть отличное решение для каждого взыскательного покупателя элитного жилья, удачных приобретений!

rss