Главная Новости

ОПЛАТА УСЛУГ ЖКХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БЕЗ КОМИССИИ ПО КАРТЕ СБЕРБАНКА: Как оплатить коммунальные услуги (квартплату) без комиссии онлайн

Опубликовано: 29.08.2018

видео ОПЛАТА УСЛУГ ЖКХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БЕЗ КОМИССИИ ПО КАРТЕ СБЕРБАНКА: Как оплатить коммунальные услуги (квартплату) без комиссии онлайн

Оплата коммунальных услуг через сбербанк Online

Заходим в Сбербанк Онлайн под созданными логином и паролем. Чтобы оплатить услуги ЖКХ через интернет банк, необходимо иметь банковскую карту, и подключить услугу Сбербанк онлайн. Важно! Оплачивая услуги ЖКХ через Сбербанк Онлайн, вы экономите не только время, но и деньги. Оплата услуг ЖКХ – это малоприятное, но необходимое занятие. Прошли те времена, когда для оплаты услуг ЖКХ требовалось отстоять длинную очередь на почте или в Сбербанке.


Сбербанк: оплата услуг ЖКХ без комиссии

При условии наличия денежных средств на счете банковской карты,к которой подключена услуга. Регулярная и своевременная оплата ваших счетов за коммунальные услуги без необходимости посещать отделение банка*. Произвести оплату всех коммунальных платежей в одном месте. Наверное, такое желание испытывают все граждане имея на руках солидную стопку неоплаченных квитанций.


Как оплатить без комиссии квитанцию за свет, воду, отопление, ЖЭУ в банкомате Сбербанка по карте

Сбербанк предоставляет возможность оплаты почти всех коммунальных услуг в отделении банка. Для оплаты за предоставление коммунальных услуг через Сбербанк, вам доступны несколько способов. Оплата услуг в через кассу банка. Этот способ очень популярен у различных слоев населения. Как правило, люди привыкшие оплачивать платежи в кассе, не принимают другого способа оплаты, считая выбранный способ самым правильным, надежным и эффективным.

Если вы с интернетом на «ТЫ» то для вас не составит никакого труда оплачивать свои обязательства перед коммунальщиками через Сбербанк Онлайн. Данный сервис прост и надежен и разобраться в его работе для опытного пользователя интернет не составит труда. В вашей жизни больше не будет очередей. Стоит отметить оплата через сервис может быть актуальна только владельцам банковских карт и счетов.

Оплата ЖКХ через Мобильное приложение

Оплата при помощи автоплатежа. Изюминкой сервиса Сбербанк Онлайн конечно является автоплатеж. Суть автоплатежа очень проста, вы настраиваете платеж за ЖКХ всего один раз на определенное число каждого месяца. И ежемесячно при наступлении указанной даты с вашей карты будет списываться сумма за оплату ЖКХ. Автоплатеж можно подключить как самостоятельно, так и на сайте Сбербанк Онлайн.

Оплатить услуги со своего телефона или другого гаджета также легко как и при помощи компьютера. Происходит это также через сервис Сбербанк Онлайн. Где бы вы не были, вы всегда можете оплатить ЖКХ услуги используя мобильное приложение. После своего входа на сайт Сбербанк Онлайн следует выбрать пункт «Переводы и платежи». Чтобы это сделать, достаточно указать ИНН организации и лицевой счет на своей квитанции.

Как оплатить квартплату через интернет на сайте ОПЛАТА.РУ

Все чаще от кассиров Сбербанка можно услышать «Идите платить в терминал». Далеко не все клиенты банка продвинутые люди и производить оплату через терминал им крайне затруднительно. И то что около терминалов постоянно работает служба поддержки, говорит о трепетном отношении Сбербанка к своим клиентам. Потому что сбербанк не является полностью гос. банком.

Как известно прибыль банка составляют различные комиссии и проценты. Современный человек умеет ценить свое время и свои деньги . Из этой статьи Вы узнаете наиболее удобные и выгодные способы оплаты услуг ЖКХ через Интернет.

Для того, чтобы воспользоваться данным способом, у Вас должен быть аккаунт в платежной системе Яндекс.Денег. Вы заводите почту на Яндексе, переходите в раздел «Деньги» и создаете кошелек.

Сбербанк – вся оплата ЖКХ в одном месте

Далее пополняете баланс (через терминал – с комиссией, через интернет-банк – без комиссии) или привязываете банковскую карту к кошельку, после чего можете оплачивать необходимые Вам услуги. Способ удобный и выгодный — при условии, что у Вас есть Яндекс-Кошелек, на который регулярно поступают деньги. Пополнять кошелек через терминалы невыгодно, взимается комиссия, и в большинстве случаев – достаточно немаленькая.

Для того, чтобы оплачивать услуги ЖКХ с помощью системы Qiwi Visa Wallet, вам потребуется зарегистрировать электронный кошелек в этой системе. Вы заносите эти данные в форму на сайте и теперь у вас есть кошелек Qiwi, которым можно пользоваться. Вы пополнили баланс кошелька, теперь переходим к процессу оплаты услуги.

Qiwi взимает комиссию за данный вид платежей в размере 2%. Максимальная сумма платежа 15 000 рублей (включая комиссию). Из-за комиссии платеж – не самый выгодный, но если нужно оплатить быстро ЖКХ, а иные способы по какой-то причине недоступны – может быть пригоден к использованию.

Оплатить квартплату без комиссии можно и на сайте Сбербанка. Минусы — оплата услуг не беспроцентная. Все услуги ЖКХ можно оплатить сидя у компьютера. Самым комфортным способом оплаты коммунальных услуг можно назвать «Мобильный банк», самым выгодным «Яндекс.Деньги» и «Интернет-Банк».

rss