Главная Новости

Квартиры в ЖК Микрорайон «Эко Видное 2.0», д. Сапроново, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

видео Квартиры в ЖК Микрорайон «Эко Видное 2.0», д. Сапроново, от застройщика  — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Московская область, ЖК "Эко видное", квартал Севернвй, мкр. Купелинка 4км от МКАД

«Эко Видное 2.0» - это новый проект комфорт-класса от компании MR Group, ставший продолжением уже готового микрорайона «Эко Видное». Комплекс расположен в Московской области, недалеко от г.Видное, в живописном месте, на берегу реки Купелинка.



Возведение комплекса ведется на территории в 16 га. В состав нового микрорайона войдут 6 монолитных корпусов переменной этажности. По задумке авторов, каждый корпус, именной и будет назван в честь выдающихся русских живописцев: Алексея Саврасова, Ивана Шишкина, Василия Поленова, Михаила Нестерова , Исаака Левитана и Виктора Васнецова. И это неслучайно, ведь из окон комплекса откроются прекрасные пейзажные обзоры на поля, Видновский лесопарк и набережную реки Купелинка. Строительство ведется в 2 очереди:


Купить квартиру в Видном | ЖК Эко Видное | Квартиры в Видное

• Срок сдачи 1й очереди – IV квартал 2018 года;

• Срок сдачи 2й очереди – I квартал 2019 года.

«Эко Видное 2.0» в отличие от своего предшественника является проектом комфорт-класса, строительство которого будет вестись по монолитной технологии. Архитектурно комплекс также будет отличным. Автором проекта является компания ADM – одна из ведущих столичных мастерских, основанная в 2006м году. Перед архитекторами стояла задача создания такого комплекса, который не только сочетал бы в себе основные преимущества городской жизни, но в то же время органично вписывался в окружающий ландшафт, был бы комфортабельным и эргономичным одновременно. Авторы блестяще справились со своей задачей, комплекс обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро, продуманная концепция, дизайнерская отделка входных групп и общественного пространства, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД.


ЖК эко-видное, продажа 2х-комн.кв-ры 63кв.м.

В комплексе представлено большое количество квартир и планировок: от уютных и комфортабельных студий до просторных трехкомнатных квартир. Есть квартиры с полной черновой отделкой MR Base. Их продажи уже стартовали!

На территории микрорайона планируется развитие собственной инфраструктуры. Планом предусмотрено возведение трех детских садов на 510 мест и школы на 1100 учеников. На первых этажах жилых корпусов будут размещены коммерческие помещения. Внутренние дворы комплекса будут полностью закрыты для машин, а оставить автомобиль можно будет на одной из нескольких открытых автостоянок, вынесенных за пределы жилой зоны. Будут обустроены детские и спортивные площадки, а берег реки Купелинка превратится в мощеную набережную с зонами для отдыха и прогулки.

Готовность I квартал 2019 г.

Класс жилья Эконом-класс

Высота потолков 2.78 м

Этажность от 9 до 17 уровней

Количество квартир 980 квартир

Отделка Без отделки

Паркинг Наземный

Материал стен Монолит+Каркас

rss