Главная Новости

Игры Хэппи Вилс

Опубликовано: 29.08.2018

видео Игры Хэппи Вилс

ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК HAPPYWHEELS

Черный юмор всегда пользовался популярностью. Он взят за основу легендарной хэппи вилс, содержащей множество сцен графического насилия рисованных персонажей. Необходимо играть, пройдя трассу, усыпанную опасными препятствиями и добраться до финиша живым. В наличии разные, иногда весьма необычные виды транспорта.



Примечательно что водители способны продолжать движение с тяжелыми травмами, оторванными конечностями и с сильным кровотечением. Лишь в случае поражения головы или жизненно важных частей тела наступит конец игры. Фанаты тепло оценили право каждому зарегистрированному пользователю добавлять авторские карты. Список из ста лучших доступен для всеобщего обозрения.


ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА ◄ Teranit и Happy Wheels #53

Ошеломляющий успех игры хэппи вилс повлек создание сотни продуктов схожей тематики. Как вам идея разогнавшись на магазинной тележке и преодолев трамплин пролететь несколько десятков метров? Или же на скоростном байке спрыгнуть с отвесной скалы? Бесспорно, в реальности такие способы удовлетворения потребности в адреналине кончаются плачевно. Благо в этом разделе вы сможете найти подобные игры в онлайн доступе и конечно же совсем бесплатно! Утолите жажду острых ощущений, насладитесь эффектными падениями, взрывами и столкновениями.


АДСКАЯ ДОРОГА В ШКОЛУ!!! - Happy Wheels 31

Известны игры хэппи вилс с участием байкеров. Эти сорвиголовы просто не могут усидеть на месте, половину жизни коротая на мотоцикле и выполняя невиданные трюки, а другую - залечивая раны на койке. Вам требуется играть хэппи вилс одним из них, и как не странно задача - нанести мотоциклисту максимально возможные повреждения, они потом пересчитываются в очки. Прекрасная графика и физика хэппи вилс заставляют проводить за такого рода занятием дни.

Не менее волнующий, вариант событий связан с вождением гоночных автомобилей. В этот раз за рулем находится манекен и вам нужно, доводя обороты двигателя до предела, достичь достаточного ускорения и, врезавшись в бетонную стену, запустить несчастную куклу в долгий полет. У вас три попытки что бы побить свой рекорд. Такие игры хэппи вилс выполнены в традициях старого доброго флэт аута.

Сюжет некоторых хэппи вилс построен на истории людей с ограниченными возможностями. Они передвигаются на специальных креслах, но тому, как они это делают, позавидует каждый подросток. Представьте дедушку в больнице. Обычная ситуация скажете вы. Да, но за тем исключением что большинство престарелых не прыгают на каталке с верхнего этажа лечебницы и не уходят от погони настолько искусно, точно легкоатлеты на соревнованиях. Играть очень весело и захватывающе. Узнайте дальнейшую судьбу старика прямо сейчас онлайн и естественно бесплатно.

Ни с чем не спутать игры в которых вы должны уклонятся от падающих или движущихся предметов. Как и во всех хэппи вилс позволено травмировать вашего подопечного, но главное выжить, не правда ли? Обводите смерть вокруг пальца, собирайте бонусы и получайте море положительных эмоций.

rss