Главная Новости

Квартиры в ЖК «Кленовые аллеи», п. Ватутинки, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

видео Квартиры в ЖК «Кленовые аллеи», п. Ватутинки, от застройщика  — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Экспертное мнение о доме с отделкой в поселке Ново-Троицкое-1 рядом с г.Троицк | Калужское шоссе

ЖК «Кленовые аллеи» - это уникальный и крупномасштабный проект от группы компаний «МИЦ».



«МИЦ» успешно осуществляет инвестиционно-девелоперскую деятельность полного цикла на протяжении 17 лет в Москве и Московской области. В портфеле компании более 20 завершенных или еще строящихся объектов недвижимости. Такие ЖК как «Коммунарка», «Новое Павлино» уже полностью сданы и введены в эксплуатацию.


ЖК Клён Екатеринбург Обзор Новостройки

«Кленовые аллеи» - это 14 монолитных корпусов с вентилируемыми фасадами на территории равной 31 гектару. Дома спроектированы по двум типам – Классика и Оптимум. Различия заключаются в этажности корпусов, архитектуре фасадов и планировочных особенностях. На выбор представлены как уютные квартиры-студии, так и просторные трехкомнатные квартиры. Все планировки запроектированы с функциональной точки зрения и имеют ширину комнат не менее 2,7 м, а площадь жилых комнат не менее 10 м2. Для изыскательных покупателей ГК «МИЦ» предлагает квартиры на верхних этажах с выходом на собственную террасу. Квартиры сдаются с четырьмя видами отделки: «Предчистовая», «Базовая», «Комфорт» и «Бизнес». Для тех покупателей, у которых нет желания тратить время на отделку, а сразу въехать в квартиру после ее приобретения подойдет отделка «Бизнес».

В комплексе планируется возведение двух детских садов и школы. Дворы закрыты для машин. Для автолюбителей будет построен многоуровневый наземный паркинг. Первые этажи корпусов отданы под коммерческую инфраструктуру. Здесь разместятся магазины, кафе, аптеки и другие объекты. Во дворах создана комфортная и уютная обстановка. Установлены детские игровые комплексы, отведено место под спортивные площадки и зоны отдыха. Предусмотрены прогулочные и велодорожки.

Готовность 4 квартал 2019 года

Класс домов Бизнес-класс

Этажность 9-17 уровней

Высота потолков 2,82 м

Отделка «Предчистовая», «Базовая», «Комфорт» и «Бизнес»

Паркинг Наземный многоуровневый

Тип зданий Монолит

Количество квартир 1142 шт.

rss