Главная Новости

ЖК «Андерсен» - официальный сайт, отзывы покупателей, цены на квартиры в новостройке

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Андерсен» - официальный сайт, отзывы покупателей, цены на квартиры в новостройке

Обзор ЖК «1147» от застройщика "Шатер Девелопмент", 21.07.2017

ЖК «Андерсен» - проект малоэтажной, комплексной застройки территории. Занимает площадь почти 20 га. Здесь созданы комфортные городские условия для проживания за чертой города.



Жилой комплекс состоит из трехэтажных многосекционных домов и одного 9-этажного («Флагман»). Площадь квартир варьируется в пределах 37 – 100 кв.м. Высота потолков – 3 метра. Квартиры продаются без отделки. Установлены перегородки, при необходимости допускается объединение двух соседних квартир.


2018 - ЖК Tarmo СПб - Обзор цен и наличия квартир - Застройщик YIT

При возведении построек были использованы стройматериалы высокого качества. В дома проведены необходимые коммуникации: водо-, газо-, электроснабжение. В каждом доме – индивидуальный источник теплоснабжения – настенный газовый котел. Два выхода – на открытую террасу и во двор. Есть парковка возле дома.


А101. Почему Новая Москва - территория перспектив? Эпизод 8

В планах – развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад. В нескольких десятках метров от домов протекает река. На территории новостройки – лесной массив площадью 4,5 га. Здесь появятся зоны отдыха, детские площадки, отдельно – площадки для выгула собак. Будут оборудованы дорожки для катания на роликах и скейтбордах.

Новостройка расположена в 11 км от Московской кольцевой дороги (по Калужскому шоссе), в полукилометре от деревни Десна. Въезд на территорию в 400 метров от шоссе. Добраться до жилого комплекса можно на личном или общественном транспорте.

Застройщик - компания «Десна-Лэнд». Дата регистрации – 2006 г. Создана специально для возведения комплекса.     

rss