Главная Новости

ЖК «Скандинавия» от А101 – официальный сайт, отзывы жителей, ход строительства, адрес на карте

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс «Скандинавия» строится в Новой Москве (городской округ Новомосковский, посёлок Сосенское». Представляет его компания-застройщик «А101 Девелопмент». Новостройка совмещает в себе комфорт современных квартир и инфраструктуры, преимущества спокойного существования вблизи природы и возможность быть частью столичной жизни.

В 15-минутной доступности располагаются станции трёх веток метрополитена: «Бунинская аллея», «Саларьево», «Тёплый стан». Рядом есть остановка наземного общественного транспорта, постоянно курсируют автобусы и маршрутные такси. На личном автотранспорте можно добраться до разных районов столица по Калужскому, Киевскому или Варшавскому шоссе.

Монолитные здания квартала включают от 7 до 16 этажей. Роль несущих стен в домах выполняют специальные опоры, поэтому все квартиры созданы с возможностью планировать пространство по усмотрению клиента. Застройщиком представлены разные пространства: от небольших студий до вместительных 5-комнатных квартир на большую семью (более 100 кв. м). высота потолков – 2,89 метра. Есть возможность приобрести апартаменты. Для машин предусмотрены подземные и наземные паркинги.

Инфраструктура района Новой Москвы включает в себя школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, отделения банков. Рядом с кварталом проходит граница Бутовского лесопарка с водоёмами, для жильцов есть собственный вход. На территории ЖК планируется собственный парк и кораблём викингов, панда-парком и замком. На лесной опушке расположатся беседки для барбекю и спа-центр с баней и сауной.

Жилой комплекс «Скандинавия» подойдёт тем, кто ценит спокойное пространство для жизни своей семьи на лоне природы. 

rss