Главная Новости

Квартиры в новостройках Подмосковья от 3,5 млн. рублей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Квартиры в новостройках Подмосковья от 3,5 млн. рублей

РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В МОСКВЕ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ РАЙОНЫ. Записки агента - недвижимость

Наметившаяся с начала 2018 года положительная динамика продаж на рынке первичной недвижимости Подмосковья настраивает на оптимистичные прогнозы.



Наметившаяся с начала 2018 года положительная динамика продаж на рынке первичной недвижимости Подмосковья настраивает на оптимистичные прогнозы. По мнению экспертов, в первом полугодии следует ожидать некоторого повышения потребительской активности, причем, не только в сравнении с началом текущего, но и с прошлым годом. Об ажиотаже говорить еще рано, но, все же. Оживление рынка специалисты связывают с новыми льготными ипотечными ставками и снижением рублевых цен на новостройки.


ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В НОВОЙ МОСКВЕ Вторичка и новостройка Записки агента

Готовые квартиры в новостройках Подмосковья: где купить по цене от 3,5 млн. рублей

Наибольшее снижение цен на квадратные метры традиционно демонстрируют  застройщики новостроек  в массовом сегменте. Очевидно, что повышенный покупательский спрос на рынке недвижимости сосредоточен на объектах комплексного строительства эконом- и комфорт-класса, где предложения квартир отличаются оптимальным сочетанием цены и качества.


Москвичи избавляются от квартир в новостройках

Вниманием потенциальных покупателей пользуются предложения жилья комфорт-класса по ценам эконом- в готовых новостройках ЖК «Стрела» в Королеве. Жилой комплекс включает четыре комбинированных кирпично-каркасных 17-этажных дома из 5-6 секций, расположенных по адресу: ул.Ак. Легостаева, 4. Все дома жилого комплекса сданы в эксплуатацию, активно заселяются. Сегодня бюджет  покупки однокомнатной квартиры  площадью 46,9 кв. м составляет 3 500 000 руб., а площадью 58, 2 кв.м – 3 700 000 рублей. Снижение цен предусмотрено и на двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость 2-комнатной квартиры площадью 84,6 кв.м снижена до 5 067 500 руб., покупка 3-комнатной квартиры метражом 131,3 кв.м. обойдется покупателю в 8 990 000 рублей. В портфеле предложений от застройщика – квартиры улучшенных планировок и оптимальным для комфортного проживания метражом жилых комнат. Квартиры подготовлены под чистовую отделку, застройщик предоставляет возможность заказать отделку под ключ.

Продажи квартир на объектах ЖК «Стрела» активно сопровождаются поддержкой государственных жилищных программ, в том числе по военной ипотеке, с привлечением жилищных сертификатов и средств материнского капитала, а также программы «субсидирования ипотеки в 2018 году для семей с детьми». Участие в них позволяет застройщику ЖК «Стрела» предоставлять покупателям дополнительные возможности, обеспечивающие доступные цены на квартиры в новостройках.

rss