Главная Новости

ЖК Рождественский в Мытищах - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Рождественский в Мытищах - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

В подмосковных Мытищах по лесу гуляют верблюды

Возведенный по эксклюзивному проекту ЖК "Рождественский" - это ультрасовременное жилье бизнес-класса. Застройщик проекта - известная компания "ПИК".



Жилье

Новостройка расположена в самом центре города Мытищи и представляет собой два монолитно-кирпичных корпуса (7-16 этажей) оригинального дизайна и с красивой отделкой фасадов. Общая жилая площадь - 67 тысяч м2. В корпусах расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки с большими французскими окнами. Площадь комфортабельных квартир до 104 м2.


Квартал 9-18 и Дом49 #Мытищи Сообщество мытищинцев Мыт.РФ

Район

Проект жилого комплекса "Рождественский" не ограничивается только возведением жилых домов и предполагает собственную инфраструктуру: детский сад, спортивные и коммерческие центры. Объект включает в себя подземную парковку, гостевую стоянку, обустройство территории детскими площадками, зонами отдыха и озеленение. Кроме того, будут построены автодороги, что обеспечит больший комфорт для жителей.


Спутник. Мытищи.1 видео

Дорога

Проект отличается неплохой для Подмосковья транспортной доступностью - МКАД находится всего в 4 км от комплекса. До железнодорожной станции, от которой до центра столицы можно доехать за 18 минут на скоростном электропоезде, всего несколько минут ходьбы.

rss