Главная Новости

Апарт-отель «Дом на Сретенке» – в районе Красносельский вблизи метро Сухаревская по ценам застройщиков Лидер-Инвест, Даев

Опубликовано: 01.09.2018

С каждым днем Москва обновляет жилой фонд, возводя новые современные жилищные комплексы. Так новые здания вырастают по соседству с постройками позапрошлого столетия.

Апарт-отель в историческом центре

В центре Москвы немалой известностью обладает Сретенка. Это одна из наиболее старинных улиц со старомосковскими усадьбами и особняками. Эти постройки являются архитектурными российскими шедеврами XVIII-XIX веков. Наряду с этими историческими сооружениями возведен  Апарт-отель.

«Дом на Сретенке» – комплекс апартаментов премиального статуса. Внешняя отделка здания продумана с учетом окружающего стиля старинных зданий.

Гармонично вписывается в атмосферу района лаконичный и стильный фасад дома:

французские балкончики; деревянные оконные переплеты; вставки на фасаде под натуральный камень.

Издавна на Сретенке и в ее окрестностях селились представители искусства и культуры, деятели политической и деловой элиты, а также творцы сферы шоу-бизнеса.

Шаговая доступность

Одним из главных преимуществ Дома на Сретенке  является его расположение относительно транспортных магистралей. Здесь в шаговой доступности расположены 5 станций метро: «Сретенский бульвар» и «Красные ворота», «Сухаревская» – всего в 550 метрах от дома,  а также недалеко станции «Тургеневская» и «Чистые пруды».

Столичные магистрали, проходящие рядом, удобны для владельцев личного транспорта. Беспрепятственный выезд на проспект Сахарова или Сретенский бульвар и Садовое кольцо – это еще один большой плюс в пользу данного месторасположения.

Инфраструктура

Клубный дом на Сретенке – Апарт-отель является уникальным комплексом.  Здесь возможно приобрести любые из 67 апартаментов по цене 300 000 рублей за квадратный метр. Также, возможно приобретение жилья в рассрочку. Количество комнат – 4+, а стоимость такого рода помещений от 18 356 000 рублей. Доступны различные планировочные решения. Удобный двухуровневый подземный паркинг также предусмотрен в данном Апарт-отеле.

Первый этаж комплекса – зона отдыха и детский центр. Также предусмотрены специальные места для хранения велосипедов. На территории предусмотрены пешеходные дорожки, газоны с обилием разнообразных цветов и зеленые насаждения.

Неподалеку от новостройки расположены кафе и рестораны, художественные галереи и архитектурные памятники.

Подробнее о Апарт-отель "Дом на Сретенке"

rss