Главная Новости

ЖК Полярная 25 - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Полярная 25 - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Парк Мира" [Ход строительства от 08.08.2017]

Полярная, 25 — проект комфорт-класса от ПИК в Южном Медведково. На территории около 34 га, где ранее располагался Лосиноостровский завод стройматериалов и конструкций, планируется строительство 355 000 кв. м жилья и около 80 000 кв. м инфраструктурных объектов. Срок сдачи 1 очереди — III квартал 2019 года.



Жилье

Вдоль Полярной улицы запроектированы 4 высотных башни, в глубине территории — два периметра, образованных многосекционными корпусами. Квартал зонирован таким образом, чтобы здания паркингов отделили жилые корпуса от территории СИЗО-4 на западной границе территории комплекса. В монолитно-сборных домах высотностью 15—25 этажей предлагаются преимущественно малометражные европланировки с отделкой, сгруппированные по 5—7 на этаж. В составе ЖК Полярная, 25 запланированы школа на 1100 учеников и детский сад на 520 детей, а также два многоуровневых наземных паркинга.


ЖК "Green park" [Ход строительства от 30.07.2017]

Район

Территория, где до недавнего времени работал кирпичный завод, требует рекультивации земли и озеленения. Проект граничит с СИЗО-4, цементным заводом, складскими помещениями. Далее на севере и востоке располагаются предприятия промзоны "Медведково" (в перспективе планируется её редевелопмент с созданием ООПТ в долине речки Чермянки). С юга и востока новостройка соседствует с жилыми микрорайонами старой застройки с развитой социальной инфраструктурой, в 1,5 км — парковые зоны вдоль рек Яузы и Чермянки. Ближайший крупный ТРЦ — "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира.


ЖК "Vander park" [Ход строительства от 10.07.2017]

Дорога

Локация не является транспортно благополучной: Алтуфьевское и Ярославское шоссе сильно загружены, дорога до ТТК в час пик может занять до часа. М. Медведково расположено в 30 минутах ходьбы, скоростной трамвайный маршрут по ул. Полярной связывает новостройку с метро Бабушкинская и ТРЦ "Золотой Вавилон".

rss