Главная Новости

ЖК Зеленый бор в Зеленограде - официальный сайт ????, цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Зеленый бор в Зеленограде - официальный сайт ????,  цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

ЖК "Зеленоградский" [Ход строительства от 22.01.2018]

В районе Крюково в городе Зеленоград ведется строительство ЖК "Зеленый бор", от МКАД всего 20 км. Застройщик проекта компания "Промстройинвест М", реализует компания "А101 Девелопмент".



Жилье

Жилой комплекс "Зеленый бор" - это дома монолитного типа, которые будут объединены бульваром. В комплексе предлагается жилье эконом- и бизнес-класса. Планировка просторная с большими лоджиями. Предполагается строительство многоуровневого обогреваемого подземного паркинга. В каждом подъезде есть два лифта (бесшумные), помещения для консьержей. Ведется благоустройство и озеленение придомовых территорий, строятся игровые детские и спортплощадки, зоны отдыха, газоны и цветники.


ЖК АНДРЕЕВКА. от 1,2 млн.//Север Московской области.Зеленоград

Раойн

Для жителей микрорайона доступна развитая инфраструктура Зеленограда. Все социальные и бытовые объекты расположены в шаговой доступности. Проектом предусмотрено строительство собственной школы, двух дошкольных учреждений и торгового центра.


ЖК "Жемчужина Зеленограда" [Ход строительства от 22.01.2018]

Дорога

Немаловажным преимущественным фактором новостройки является хорошая экологическая обстановка, а также транспортная доступность. Рядом с комплексом проходит шоссе Ленинградское, ближайшие станции метро: "Митино", "Пятницкое шоссе".

rss