Главная Новости

ЖК на ул. Главмосстроя - официальный сайт ????, цены от застройщика ДСК-1, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК на ул. Главмосстроя - официальный сайт ????,  цены от застройщика ДСК-1, квартиры в новостройке

ЖК на ул.ТАРАСОВСКАЯ. от 2,1 млн.// Север Московской области.Королев

Жилой комплекс "Дом в Солнцево" расположен в одноименном районе в Западном округе столицы. Участок строительства ограничен проезжей частью ул. Главмосстроя, территорией школы и двух детских садов.



Жилье

Объект возведен компанией "ДСК-1", которая входит в состав одного из крупнейших застройщиков - корпорацию "Лидер". Новостройка – это три многосекционных 17-23 этажных панельных корпуса с подземной автостоянкой. Проектом предусмотрены квартиры без отделки с одной-тремя и пятью комнатами. Проблемой станет недостаточное количество мест в паркинге, который рассчитан на 95 автомобилей.


Новостройка: ЖК А-101, Новая Москва, ул. Бачуринская. Отзыв строителя.

Район

Инфраструктура района Солнцево развита хорошо, все необходимые социальные объекты (школы, детсады, поликлиника) расположены в пешей доступности. Рядом находится парк 60-летия Октября с озером.

Дорога

До станции метро "Румянцево" и ж/д станции "Солнечная" нужно добираться на транспорте. В 2017 году планируется пуск станций "Говорово" и "Солнцево" метро в нескольких минутах ходьбы от новостройки. На автомобиле выехать на МКАД можно по Боровскому шоссе.


ЖК по ул. Крушельницкой на Осокорках в Киеве, HD1440

rss