Главная Новости

Клубный дом «Академический» в Воронеже — цены на квартиры в жилом комплексе от застройщика, даты сдачи, планировки, фото и карта

Опубликовано: 01.09.2018

Клубный дом «Ушинского 20» в г. Воронеж находится в развитой экологически благополучной части Коминтерновского района, на берегу Воронежского водохранилища. Респектабельный пятиэтажный дом состоит из двух секций. В нем предлагаются роскошные апартаменты класса элит.

Район, в котором ведется строительство, обладает отлично развитой инфраструктурой. Совсем рядом большой парк, в котором будущие жильцы смогут отдыхать и гулять с детьми. В двух шагах новая школа и современный спортивный центр с бассейном.

При возведении здания строительная компания использует новые совершенные технологии и экологически чистые надежные материалы.

Группа компаний «Новострой» реализует 1-2-3-комнатные квартиры в КД «Ушинского 20». Оригинальные планировочные решения апартаментов весьма эргономичны, что позволит максимально рационально использовать каждый квадратный метр жилья.

Купить квартиру в КД «Ушинского 20» от застройщика ГК «Новострой» станет правильным решением для тех, кто давно мечтал о жилье подобного уровня.

Внутреннее дворовое пространство дома закрыто для непрошеных гостей. Во дворе выполнено комплексное благоустройство с использованием ландшафтного дизайна. Для детей тут имеется современный игровой комплекс. Владельцы автомобилей могут оставить свой транспорт на подземной двухуровневой парковке.

Продажа квартир в КД «Ушинского 20», цены которых соответствуют элитному классу апартаментов, возможна на условиях полной выплаты стоимости недвижимости, а также с применением рассроченного платежа, программ ипотеки и другими способами.

На официальном сайте компании-застройщика можно ознакомиться с описанием клубного дома, фото каждого этапа строительства, планировками реализуемых апартаментов и другой полезной информацией.

На тематических форумах можно ознакомиться с отзывами дольщиков.

rss