Главная Новости

Апарт-комплекс Старт-формат (мкр. Царицыно-2) - официальный сайт ????, цены от застройщика ГВСУ "Центр", квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Апарт-комплекс Старт-формат (мкр. Царицыно-2) - официальный сайт ????,  цены от застройщика ГВСУ

Апартаменты как новый формат недвижимости

Апарт-комплекс "Царицыно-2" - это современная новостройка от застройщика в Москве. 


Первая береговая в Сочи!! Сколько стоит? Особенности, риски. Новый формат!!!

ЖК "Царицыно-2" представляет собой около 750 апартаментов с жилой площадью от 25 кв.метров. Подобные апартаменты дают возможность полностью использовать всю площадь, как просторную студию, или, выделив кухню, создать для семьи полноценную однокомнатную квартиру.


ЖК "Алтын Шар" - качественный, красивый и быстровозводимый проект компании "Шар - Құрылыс"

Предполагается, что в апарт-комплексе "Царицыно-2" будут выделенные постирочные, сушилки и даже комнаты для глажки белья. Гости и хозяева комплекса будут пользоваться аппаратами для чистки обуви, которые будут установлены при входе.

Спортивные мини-комплексы, несомненно, составляют особенность этого комплекса, а бесплатный Wi-Fi, которым будет обеспечен весь комплекс, составляет еще один привлекательный компонент для молодых людей, чья жизнь плотно связана с интернетом.

Инфраструктура района включает 4 детских сада, медицинское учреждение, 2 школы, подземный паркинг, магазины с разным ассортиментом товаров для детей и взрослых.

rss