Главная Новости

ЖК «Розмарин» - официальный сайт, цены на квартиры, отзывы о жилом комплексе

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Розмарин» - официальный сайт, цены на квартиры, отзывы о жилом комплексе

ЖК Розмарин (Газойл сити) - rozmarin-moskva.ru

«Розмарин» — комплекс новостроек, находящийся на юго-западе Москвы. Это направление является престижным, экологически чистым и красивым. Но, тем не менее, комплекс находится в центре мегаполиса.


Обзор новостройки в Сочи | ЖК "Розмарин-2" | недвижимость Сочи | продажа недвижимости

По проекту возводятся жилые дома с самой разнообразной планировкой. Здесь как однокомнатные, так и шестикомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 82,7 до 236,5 кв. м. Варианты проектировки представлены на сайте компании.

Рядом с комплексом обустроены Ленинский и Севастопольский проспекты. Это главные транспортные магистрали, которые гарантируют минутную доступность до центра Москвы. Через 30 минут езды можно добраться до аэропортов Домодедово и Внуково. Ближайшая станция метро — «Калужская». Также совсем рядом находится множество остановок общественного транспорта.

Построен детский сад и школа танцев. Оборудованы спортивные и игровые площадки, а также парковая зона. Для удобства построен супермаркет и подземная парковка. Безопасность обеспечивается охранным пунктом. Также обустроен фитнесс-клуб. Особенностью комплекса является расположение рядом с конным клубом и Воронцовским парком.

Застройщик «Розмарина» — группа компаний «Ташир», находящаяся на рынке с 1999 года. В концерн входит более 200 организаций. Сферы деятельности компании многочисленны, что объединяет 45 000 работников в 25 регионах РФ и за рубежом.

rss