Главная Новости

ЖК "YouПитер (ЮПитер)" от Группа компаний "Арсенал-Недвижимость" – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 15.06.2018

видео ЖК

Аэросъемка ЖК «YouПитер» от 12 июня 2018 года

«YOUПитер» - это жилой комплекс класса «комфорт» от компании-застройщика «Арсенал-Недвижимость», который возводится в посёлке городского типа Мурино Всеволжского района Ленинградской области. Архитектурная концепция зданий - это скандинавская функциональность и включённость жилых пространств в общую среду с современной инфраструктурой. 



Неподалёку от ЖК находится станция метро «Девяткино». Прямо с неё можно перейти на одноимённую железнодорожную станцию, откуда в Северную столицу регулярно отправляются электрички. С автовокзала «Северный» автобусы и маршрутные такси ходят в Центральный и Адмиралтейский районы Санкт-Петербурга. Для владельцев автомобилей существует несколько удобных развязок, выводящих на КАД. 


ЖК «YOUПитер» обзор Тайного Покупателя

Монолитно-кирпичные корпуса с панорамным остеклением будут иметь в высоту от 18 до 22 этажей. Отделка в скандинавском стиле предполагает сдержанные цвета и использование экологичных материалов, кирпича, натурального дерева и камня. В общей сложности ЖК включает 1440 квартир – однокомнатных, двухкомнатных, трёхкомнатных и студий. Балконы и лоджии застеклят, жилые помещения при продаже будут иметь чистовую отделку. Высота потолков составляет 3 метра. В квартиры подведут все необходимые коммуникации: жилой комплекс имеет индивидуальный тепловой пункт, современные электрощитовые, протягивается оптоволоконный кабель для проведения интернета. 

В подъездах будут курсировать надёжные современные лифты, появится служба консьержа. Для машин предусмотрен подземный паркинг и гостевые стоянки. Огороженная территория будет иметь охрану и видеонаблюдение. Дворы благоустроят, озеленят, появятся зоны отдыха, места для занятий спортом и игр детей. В собственную инфраструктуру ЖК войдёт детский сад и фитнес-клуб. 

В ближайшем окружении новостройки есть школы, лицей, музыкальная и танцевальная школы, детские сады, поликлиники. Вблизи немало сетевых супермаркетов, имеются аптеки, банковские филиалы, химчистки, салоны красоты, автомастерские, заправки, кафе. Для прогулок подойдёт чистая и живописная лесопарковая зона неподалёку. 

Жилой комплекс «YOUПитер» - это скандинавская функциональность, надёжность и удобство во всех деталях. 

rss