Главная Новости

Штаб-Квартира на Мосфильмовской 74Б - Официальный сайт новостройки в г. Москва.

Опубликовано: 01.09.2018

29-этажный многофункциональный центр на западе Москвы "Штаб-Квартира" на Мосфильмовской улице 47Б. Апартаменты площадью от 46,72 до 126,79 кв. м.

Хай-тек Комплекс Бизнес-класса повышенной комфортности «Штаб-Квартира» на Мосфильмовской строится по индивидуальному проекту с панорамным остеклением фасада на западе Москвы недалеко от м. «Ломоносовский проспект». Здание возводится в районе Раменки на пересечении Мосфильмовской и Минской улицах.

В рамках проекта предусмотрено благоустройство прилегающей территории. Придомовая территория получит тротуары и автостоянку для гостей. Проблема стоянки для а/м жителей решена четырехуровневым подземным паркингом на 445 авто.

Второй, третий и четвертый этажи «Штаб-Квартиры» отведены под коммерческие объекты, места функционального обеспечения комплекса инженерией, охраной и другие нежилые помещения. На первом этаже разместится магазин и кафе.

Вокруг района, в пешей доступности вся инфраструктура престижного района: школы, детские сады, лечебные учреждения, природный заказник «Долина реки Сетунb», Матвеевский лес, Ботанический  сад МГУ, река Раменки.

Транспортная доступность – 10 минут общественным транспортом от м. «Славянский бульвар», м. «Киевская» и «Филевский парк». А для автомобилистов есть удобство выезда на ведущие улицы и близкое расположение ТТК – 3,4 км.

rss