Главная Новости

ЖК Оливковый дом - официальный сайт ????, цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Оливковый дом - официальный сайт ????,  цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

АЛЫЕ ПАРУСА Настоящий премиум – какой он?

ЖК "Оливковый дом" - это новый клубный проект элитного сегмента от компании "ДонСтрой". Комплекс строится в САО Москвы, в историческом квартале на Белорусской. По соседству расположены культурно-деловой центр Большевик", Музей русского импрессионизма и элитный жилой комплекс "Суббота".



Жилье

Строительство ведется по авторскому проекту. Фасады дома переменной, от 7 до 9 этажей, высотности выполняются в стиле Арт Деко и идеально вписываются в окружающую историческую застройку. Согласно проекту, в доме расположатся всего 64 квартиры с высотой потолков до 4 метров и площадью от 51 до 346 квадратных метров. Квартиры имеют панорамное остекление, а на верхних этажах представлены пентхаусы с каминами и собственными террасами на эксплуатируемой кровле. Места общего пользования имеют улучшенную отделку, для которой используются натуральные материалы: природный камень, дерево и текстиль. В холлах, предназначенных для отдыха жильцов и их гостей, будет установлена стильная и комфортная мебель. 


СИМВОЛ Найди себя!

Район

ЖК "Оливковый дом" находится в локации, полностью обеспеченной социальной инфраструктурой. Рядом действуют образовательные и медицинские учреждения, есть магазины, рестораны, спортивные клубы.

Дорога

В шаговой доступности от дома расположена станция метро "Белорусская" и проходит Ленинградский проспект, который негативно влияет на экологическую обстановку в локации, и без того довольно бедной на зеленые зоны. В центр столицы автовладельцы могут добраться по Тверской-Ямской улице, поблизости есть выезд на Садовое кольцо. В рамках комплекса также предусмотрен теплый подземный двухуровневый паркинг на 109 машиномест.  

rss