Главная Новости

ЖК ТЕТРИС в Красногорске - официальный сайт ????, цены от застройщика Садовое кольцо ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК ТЕТРИС в Красногорске - официальный сайт ????,  цены от застройщика Садовое кольцо ГК, квартиры в новостройке

Ход строительства квартала Тетрис

Тетрис — высотный квартал комфорт-класса в северной части микрорайона Павшино г. Красногорска, в 4,5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. На площади 10,4 га между Волоколамским шоссе и ж/д путями Рижского направления, где сейчас располагается посёлок МПС, застройщик "Садовое кольцо" возводит 9 монолитных корпусов с отелем, объектами социальной и торгово-развлекательной инфраструктур.



Жилье

Монолитные высотные башни  расположены в 2 линии и образуют внутренний двор, в котором расположатся детский сад на 260 мест, школа на 160 учеников и игровые площадки. Покупателям предлагаются квартиры маленькой площади, без балконов и лоджий, лоты сдаются с отделкой. На этаже (3 лифта) располагается по 13 квартир. В двухэтажном стилобате 3 башен первой очереди строится ТРЦ "Тетрис Молл" и подземный паркинг на 318 машиномест. В составе последней очереди проекта анонсирован многоуровневый наземный паркинг на 1200 мест в составе ТПУ, по периметру квартала будут располагаться парковочные карманы. Вся инфраструктура, кроме молла, запланирована на территории, которая в настоящее время не расселена.


ЖК "Тетрис" [Ход строительства от 05.12.2016]

Район

Локация между ж/д путями с интенсивным движением и Волоколамским шоссе не отличается благоприятной экологией, кроме того в 300 м от домов строится развязка Волоколамского и Ильинского шоссе. Зелёные зоны в шаговой доступности отсутствуют, озеленение на территории ЖК "Тетрис " не предусмотрено. Если проект модернизации ТПУ будет реализован, квартал получит надземный переход через ж/д, который свяжет его с основной частью микрорайона Павшино.


"Красногорск" парит на фоне трёх красных гор

Дорога

Транспортная ситуация в Красногорске крайне неблагополучна, однако новостройка расположена в южной части города, что позволит жителям квартала довольно быстро добираться до МКАД по Волоколамке. Ж/д станция Павшино находится в шаговой доступности от объекта, время в пути до Рижского или Курского вокзала составит от 35-45 минут.

rss