Главная Новости

ЖК «Новый Зеленоград» рядом с метро Пятницкое шоссе в районе Солнечногорский квартиры от Кутузовское-1

Опубликовано: 01.09.2018

Жилищный комплекс «Новый Зеленоград» состоит из 39 жилых корпусов, расположенных в окрестностях Москвы, и имеет развитую инфраструктуру.

Расположение жилищного комплекса

«Новый Зеленоград» размещается в поселке Рузино, неподалеку от южной границы Зеленограда. Комплекс занимает территорию площадью 92 гектара.

Незначительная удаленность от Москвы и удобная транспортная развязка делают проживание в квартале новостроек максимально комфортным. Отсутствие промышленных предприятий дает жителям возможность проживать в экологически чистой местности.


Продается 1 комнатная квартира ЖК Новый Зеленоград 3 150 000

Инфраструктура комплекса

Благодаря развитой инфраструктуре нового жилого квартала жильцы комплекса «Новый Зеленоград» будут ощущать себя максимально комфортно. Планируется строительство следующих объектов:

магазинов; спортивного комплекса; школы; детского сада; паркинга.

В проект включено озеленение жилого квартала, создание многочисленных зон отдыха. На всей площади жилищного комплекса будет доступна сеть Wi-Fi.

На всей территории будут оборудованы современные автомобильные дороги и пешеходные тротуары.

Первые этажи всех корпусов являются нежилыми помещениями, в которых в будущем разместятся магазины и другие объекты. При выборе арендаторов будут учитываться пожелания жителей.

Особенности жилищного комплекса, преимущества квартир

«Новый Зеленоград» включает в себя 39 корпусов, насчитывающих от 7 до 17 этажей. Доступен широкий выбор квартир различной площади и планировки. Количество комнат в квартирах – от одной до трех.

Жилье отличается удобной планировкой, оптимальным зонированием пространства.

Квартиры продаются под чистовую отделку. При покупке в квартире есть все, необходимое для проживания, начиная от металлической двери, заканчивая электрическими точками и точкой подключения стиральной машины. Достаточно лишь придать квартире индивидуальный облик. Для желающих въехать в квартиру с завершенным ремонтом застройщик предлагает несколько вариантов возможной отделки.

В настоящее время активно идет первая очередь строительства. Сдача в эксплуатацию жилых корпусов запланирована на четвертый квартал 2016 года. На данном этапе возможно приобретение квартиры по льготной стоимости. На более поздних этапах цена будет значительно дороже. Возможно приобретение за наличные, а также в рассрочку и по ипотечному кредиту на выгодных условиях.

Подробнее о ЖК "Новый Зеленоград"

rss