Главная Новости

ЖК Цвет 32 - официальный сайт ????, цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Цвет 32 - официальный сайт ????,  цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

JVC KD-R561EY Автомагнитола с изменяемой подсветкой Обзор avtozvuk.ua

Элитный жилой комплекс "Цвет 32" - это совместный проект компаний MR Group и Hutton Development, расположенный в историческом центре Москвы на Цветном бульваре. Клубный дом находится в Мещанском районе, рядом с Екатерининским сквером и садом Эрмитаж, по соседству с культурными объектами столицы: знаменитым цирком, театрами, музеями.



Жилье

В состав комплекса входит восьмиэтажный монолитный дом с подземным теплым паркингом, выполненный по авторскому проекту. Классические фасады с панорамным остеклением позволяют дому идеально вписываться в окружающую историческую застройку. По проекту в ЖК "Цвет 32" будет всего 47 апартаментов различных планировок. Их метраж варьируется от 35 до 162 квадратов, а высота потолков составит 3,5 метра. Жилье будет сдаваться без отделки. В доме установят бесшумные скоростные лифты, спускающиеся на уровень паркинга, системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации. На прилегающей территории будет выполнено благоустройство, доступ для посторонних сюда будет строго ограничен.  


Ремонт LCD матриц для ноутбука или что починить реально - Обзор

Район

Инфраструктура локации, где ведется строительство комплекса, складывалась десятилетиями. Рядом с новостройкой действуют образовательные учреждения для малышей и школьников, многочисленные магазины, рестораны и кафе, крупные торгово-развлекательные и бизнес-центры.

Дорога

В пяти минутах ходьбы от новостройки находится станция метро "Цветной бульвар". Автомобилисты могут доехать в любую точку столицы и за ее пределы по Садовому кольцу, проспектам Мира, Тверской и Новослободской улицам. 

rss